Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vitat

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitat

  1. Я тебя умоляю, какие понты... Скорее крик души и отчаяние. Когда не надо, то бесплатно раздают направо и налево. Когда надо, то уже хрен, плати бабло. А потом еще пожилой женщине объясни что вот здесь бага и нужно так делать, вот здесь бага и ничего не сделаешь, смирись. Поставил бы яндекс навигатор, так его нет еще под ВыньЦЕ. В нем и траффик бесплатный на мегафоне и сам он бесплатный и не тормозит вобще. А тут и лицензия платная и траффик платный выходит, так еще в 7ке рекламу суют. А все главные баги как были два года назад, так и остались, только новые добавили. Но альтернативы просто нет.
  2. Предложений не последовало. Куплено официально. За этот кусок глюков, багов и платным трафиком еще и за лицензию денег дай. Тему можно закрывать.
  3. Куплю лицензию СГ две столицы для WinCE. Может кому не нужна и готов продать по цене ниже официальной. Надо на texet 610 поставить СитиГид.
  4. СГ 3.8 при езде по внешней вроде стороне КАДа не кричал на каждый съезд, а СГ 5.1 кричит в обоих направлениях. Осталось добавить чтоб СГ предупреждал на обычной дороге перед каждым заездом в карман "держитесь левее" и будет вобще шоколад. Я хоть и женатый человек, но просто придется воспользоваться советом, вдруг перестанет.
  5. А смысл? Обновления выходят с такой скоростью, что даже писАть куда-либо желания никакого нет. Грешным делом надеялся что с выходом СГ на маркет, обновления станут регулярными, будут фиксить баги переодически. Куда там...
  6. А у меня значки ПОИ живут своей жизнью. Едешь, железная женщина глаголит "впереди авария", а на экране значка нету. В какой-то момент бац, появился. Бац, опять пропал. Ну и с остальными тоже самое. И ооооочень хочется чтоб навигатор молчал при езде по автомагистрали (КАД), а не говорил перед каждым съездом "держитесь левее". Ну реально задалбывает.
  7. У меня еще в 2 часа ночи перестал пробки обновлять. ОСС и все тут. Зато каждые пять минут предлагал новую карту Новосибирска и даже в двойном экземпляре. =)
  8. Ха. Так вот почему кол-во пробок в городе резко снизилось. :D
  9. Если в программе установлено не спрашивать "отправить уведомление о пробке", то прога по умолчанию отправляет трек или нет?
  10. Ээээ. А как это связано с прошивкой?
  11. Стесняюсь спросить, а зачем форматировать флэшку при перешивке тела?
  12. Неоднократно перешивал свой телефон разнообразными прошивками. СГ 3.8 никогда не требовал повторной активации. А вот замена флэшки потребовала.
  13. Мега сервак опять лежит? =)
  14. Встроенный менеджер трафика - говно. А сторонние не искал. Как-то небыло нужды. Чую зря. Точки доступа WAP нет в настройках вобще. Только интернет и ммс. В файрволе разрешен доступ к мобильному инету только СГ, тындэкс картам, gmail и погоде. Хотелось бы найти виновника.
  15. А по делу есть что сказать? Где в СГ логи хранятся?
  16. У СГ есть какой-то учет инет трафика? Или по логам как-то где-то можно посмотреть? За вчерашние сутки съело порядка 120руб на тарифе 1Мб по рублю. При этом кроме СГ ничем не пользовался. Да и DroidWall стоит.
  17. Скриншота нет к сожалению. Очень торопился. Карман-то может и с двухсторонним движением. Но повернуть в него можно только если пересекать двойную сплошную через два ряда и обратно из кармана на дорогу тоже через двойную сплошную. При этом по моей стороне также есть карман, но СГ предлагал именно по встречному ехать. Карман по пр.Ветеранов, между партизана Германа и Добровольцев.
  18. У меня сегодня СГ с этой ездой по карманам вобще отжег. Послал по встречному карману!! Через двойную сплошную предложил проехаться, по карману с противоположной стороны, вернуться обратно через двойную сплошную и продолжить движение прямо. Вот это я понимаю. =)
  19. А вы часто зумом пользуетесь в движении? Зато когда ищешь чего-нибудь на карте, очень удобно.
  20. Более-менее конечно СГ со своими задачами справляется. Пробки как-то показывает, маршрут прокладывает. Но чего там разработчики делали пол года (или больше?) не вооруженным глазом НЕ видно. Автомасштаб - отстой. На скорости показывает пол города в зелено/красных мазках, прям картина Моне. Автомасштаб по маневру - отстой. Не меняет масштаб вобще никогда и даже кнопками не позволяет вручную изменить. Иконки сети и батареи - фуфел. Не видны, не информативны. Оставить родной системный статус-бар видимо не решаемая задача, проще свои иконки намалевать. Линии трафика - отстой. В прошлой версии д
  21. У меня настройки от старой версии подхватил.
  22. Ооооо. Завтра снег пойдет. Ушел бэкапить и ставить новую версию...
×
×
  • Создать...