Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kolbasa

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kolbasa

  • Звание
    читатель
  1. тыщу лет не был на форуме... Чуть почитал хотелки и советы пользователей... И... Блин, как же деградирует человек российский. Такой бред несет что мама не горюй... Ужас. По теме - добавить что-то новое из пожеланий смысла не имеет, элементарные вещи разрабы не вносят в программу уже больше 5 лет. Чего уж боле? ЗЫ. Если кому-то покажется что пост следует удалить - не обижусь. Серега модер тогда получил по самое небалуйся. ))
  2. Позвонили бы, назвали цену и подъехали бы... А так... Если еще будет интересно - пишите после 10 июля. В наличие есть.
  3. Уважаемый vlego, спасибо за ваш труд. Поставил последнюю версию скина версии WM - СКАЗКА !!! И это не просто доработка напильником, а внесение важных элементов в дизайн интерфейса. Так держать! Конечно, есть еще недочеты и хотелки, но они вторичны. Кстати, а ПОСЛЕДНИЕ 10 можно сделать не 10, а например 20 или 50? Вроде, должно быть не сложно сделать. И обозвать можно соответственно - ПОСЛЕДНИЕ ;)
  4. Да вроде и из текста понятно Меню - Пробки - Вид пробок - Нет Или кто-то может подумать что ЦВЕТНЫЕ ЛИНИИ - едем только по зеленым ребрам, а ЗНАЧЕНИЯ СКОРОСТИ - тащимся только по пробкам? :D
  5. vlego, Попробовал на диване обновленную версию. Великолепно! Дай вам бог здоровья! Теперь хоть можно с 5-й версией покататься.
  6. vlego, Для сравнения подойдет цвет надписей как в версии 3.5сп1. Там именно тот цвет что я имел ввиду. ЗЫ. Пользую НТС Диамонд2. Вроде с цветопередачей у него проблем быть не должно. :mellow:
  7. vlego, Спасибо за доработанный скин. Проехать еще не успел, но читаемость стала лучше. Вопрос - а почему вы все же решили не делать текст текущей и следующей улиц синим (или ярко-голубым) цветом? Ведь, даже поглядеть на ваш скрин - тексты названия улиц Комсомольское шоссе и пр. Ленина смотрятся в едином стиле. Беглым взглядом на экран сразу не определишь - пр. Ленина это улица по которой едешь или улица, которую пересекаешь. Мне кажется, как раз синий/ярко-голубой цвет и будет отличать названия улиц, по которым построен маршрут. Хотя, и будут, может быть, выпадать из общего стиля оформлени
  8. Мне кажется, с этим у авторов есть некоторые проблемы. Такое ощущение что все что они создают, рассматривают только на проекторах у себя в офисе. Забывая о том что за рулем совсем не экран с полстены и каждая ДОЛЯ секунды на вес золота. Короче, кроме красоты нужна ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ !!!
  9. vlego, Попробовал ваш скин. Обалденно!!! Все продумано, удобно, быстро и понятно. Браво. Но... Нельзя ли сделать чтобы цвет и фон надписей (дата, время, расстояние до маневра, названия улиц - по которой едешь и следующая) были более контрастны и крупнее? На диване смотрится великолепно. Красиво, стильно и добротно. Но за рулем нужна не красота, а ЧИТАЕМОСТЬ текстов, разглядывать каждую цифру/букву некогда. Неплохо в этом случае получилось у разрабов в версии 3.5 На белом фоне синим цветом смотрится очень приятно и главное - ЧИТАБЕЛЬНО. Сложно ли это сделать? Поменять фон на белый (и
  10. Думаю, буду не одинок, если скажу что многое из того что надо уже БЫЛО в программе. И расположение/размер кнопок, и цвета/шрифт надписей. Мне кажется, надо трезво взглянуть на интерфейсы всех версий и выбрать оптимальные элементы. Как? В этом и будет состоять задание. ) Короче, голосовалка очень поможет. ЗЫ. В 5.0 более менее все в порядке. Поиграться цветами и размерами надписей только. И будет счастье...
  11. Начиная с версии 3.7 информация на панели навигации стала совершенно нечитаемой во время движения. Раньше хватало беглого взгляда чтобы увидеть и текущую скорость, и расстояние до маневра, и текущее время, и ... все остальное. Может стОит раздать вместе с программой лупу для разглядывания новейшего стильного и ультраудобного интерфейса? )) Шутки шутками, но... НЕВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ !!! ЗЫ. Конечно все это ИМХО.
  12. eklmn я уже понял, что вы ответа не знаете. зачем вы пишите еще посты?
  13. Joss судя по форуму, этот вопрос волнует не только меня одного. ответ будет интересен очень многим. разве нет?
  14. Для особо одаренных могу повторить вопрос: ДЛЯ ЧЕГО СДЕЛАЛИ ЖЕЛТЫЕ ДОРОГИ? eklmn , на ваше восприятие вопросов так влияет пользование программой СитиГид? Так ведь сколько раз говорилось - слушай навигатор, но работай головой... !!! Или это уже клиника?
×
×
  • Создать...