Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

di-max51

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о di-max51

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung s10
  1. Лично мне не хватает простого поиска. Чтоб ввел слово "Окей" и на карте отобразилось штук 10 флажков, а не эти блуждания по выбору страны, города, типа объекта. А потом еще и в списке искать нужное.
  2. У меня прям какая-то беда с Ситигидом на моём Н95. Пробовал разные версии, с разными картами, даже телеыон перепрошивал. Всё равно постоянно возникают какие то проблемы. CityGuide Lite иногда просто переставал запускаться. Ошибка приложения и всё тут. Даже переустановка иногда не помогала. Иногда из приложения исчезали все надписи - масштаб, названия улиц и т.д. Скачал mail.ru пробки, так другая напасть - во время навигации приложение намертво зависает. После перезагрузки тел либо перестает видеть карту памяти (спасает повторная перезагрузка или форматирование), либо удаляет папку Dats/CG. При
  3. Что-то я запутался с версиями... На пробки.нет лежит версия 2.7 от 1 марта 2010 года А на мэйле 1.5.11 от 28 мая 2010 года. Какая в итоге новее?
  4. Joss, написал. YoGun, PsevDANIm проблема не в карте, а в том, что программа перестаёт запускаться, выдавая ошибку "Не удаётся запустить файл (ошибка защиты)". PsevDANIm. Т.е. программу с пробки.нет, а карты с мэйла?di-max512010-11-28 18:48:06
  5. Т.е. вместо карты - серый фон. Если в опциях выбрать "загрузить карту" и выбрать нужный файл и нажать загрузить, то либо ничего не происходит, либо программа вылетает.
  6. Всем Доброго времени суток! Скачал себе на Н95 СитиГид Лайт, поездил по ней по Питеру. Программа очень понравилась и уже было решил купить платную версию, но программа вдруг отказалась работать. "Не удаётся запустить файл (ошибка защиты)". Подумал, что это из-за того, что у меня на теле много мусора. Сделал Hard Reset, отформатировал карту памяти. Установил СитиГид с картой Питера. Поездил день, и снова та же самая ошибка. Пробовал переустановить - программа запускается, а карту (Питера) открывать отказывается. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...