Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

a.m.p.

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент a.m.p.

  1. Не реклама, просто для сравнения. Поставил тут на днях Навигон. Ребята, такой выразительной, плавной, неповторимо содержательной и удивительной по наполнению речи вы не услышите даже в Российской Академии Наук. Простой маршрут с Лиговского направо на Гончарную, далее через Полтавскую на староневский. А как звучит.... "Через сто метров примите правее, затем сразу поворачивайте направо. Далее двигайтесь прямо. Через 800 метров будьте готовы повернуть налево, а затем сразу направо..." И все это слитно, с интонацией.... Вот к этому надо стремиться.
  2. Не могу сделать снимок экрана в режиме просмотра записанного трека. Сохраняются черные картинки. Что можно сделать? Вопрос разработчикам.
  3. Насчет неправильных экранов не согласен. Диагональ четыре дюйма, SAMOLED екран, современней не придумаешь, а в некоторых местах вообще не разобрать где улица а где маршрут. Кто вообще додумался маршрут и улицы желтым красить?!? Да хоть там сто разных оттенков, мне что, на ходу больше делать нечего, как оттенки различать и стрелки маршрута под данными пробок рассматривать? Сделайте уже наконец темно-синюю или красную (да любую, лишь бы контрастную) полоску маршрута поверх данных пробок!
×
×
  • Создать...