Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Arseni

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arseni

  1. К вопросам про звук. А как вытащить "Отключение звука" звука в "Мое меню", чего-то у меня не получается.
  2. Уважаемый автор не подскажет ? А работает ли скин с главной страницы сайта автора на версии 7.8 для Андроид ? А то я скачал, поставил - и получил странные проблемы, где-то вылет (не помню точно где, при тапе на какую-то кнопку), и пропал пункт меню - "Громкость звука", или я что-то неправильно сделал ? Откатился пока на штатный, но Ваш мне больше нравится. P.S. Android 2.2, версия СГ - тестовая для "штатных" голов.
  3. Это ваше личное мнение или официальная позиция МИТ ?
  4. А фиг знает, какие-то треки есть, но не проверял все-ли, для треков Гармин использую. У меня музыку совсем нах вырубает и выход внутри башки коммутирует, аж усилок щелкает.
  5. У меня на фантоме всё работает, программа корректно регулирует громкость. Громкость для навигации, в моей балалайке, регулируется только во время навигационных сообщений тетки.
  6. Поправил, поездил всё работает хорошо. Возникло желание - поменять цвет обрамления цифр текущей скорости, красный - цвет опасности не нужен лишний раз на экране, можно ли сделать цвет - как у фона на панели, где маневр показывается.
  7. Именно не интересен, балалайка подключена постоянно, аккумулятора нет. В каком файле искать, не подскажете ? Я правильно понимаю последовательность действий: 1. UnZip 2. Редактирование 3. Zip
  8. Спасибо за работу. Теперь вопрос - можно-ли персонально убрать символ заряда батарейки, мне он не интересен.
×
×
  • Создать...