Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

/DiOs

Beta Testing Group
  • Публикаций

    16967
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    105

Сообщения, опубликованные /DiOs

  1. Перед тем, как написать, я ещё раз прочел опубликованные на форуме правила и не нашел ни слова про язык общения.... Не там смотрел?

    В упоминаемый раз был неправ. Но там не в языке дело было, насколько помню, это был только повод.

  2. За СГ не скажу, но на БГ уже 4+ года езжу с Сашиным ленгпаком. Сперва обновлялся, но на последнюю версию не переходил, остался на 258 (? не точно, до машины идти надо), поскольку после обновления присобачивание занимает некоторое время в силу особенностей БГ и моего ГУ. Работает -- и чУдно.

  3. 8 часов назад, roadtraffic сказал:

    Честно говоря, я не поняла из вашего сообщения, нужно что-нибудь закрывать-открывать или нет

    Надпись "Открыто сквозное движение по Камероновской" говорит о том, что пересечение ул. Камероновской и проезда между десятыми и двенадцатыми домами ЖК Инкери открыто для движения по Камероновской. Камероновская построена минимум до левого поворота к проезду между ЖК Инкери и ЖК Ап-квартал Пушкинский (на самом деле несколько дальше, но это не интересно, там пока тупик). 

    Надпись "Перекрыто пересечение" говорит о том, что движение в этой точке невозможно. Ниоткуда никуда.

    Чёрным показаны физически закрытые участки проездов, до середины-конца октября. Фиолетовым показан единственный возможный маршрут к 4й очереди ЖК Инкери (дома 12ст1 - 12ст4 по Камероновской) и обоим этапам ЖК Ап-квартал Пушкинский.

    538372384__5.thumb.png.a4e1483b7e2b930c28b10a78450657ba.png

  4. Как и предполагалось, одно пересечение открыли, другое закрыли в одночасье. Проезд между десятыми и двенадцатыми домами по-прежнему закрыт.

     

    Пушап_4.png

     

    Окончание раскопок запланировано к 15.10.24

  5. В 31.08.2024 в 21:38, roadtraffic сказал:

    Загадка века.

    Ну так натурально так и есть. Правая ветвь примерно на 12% длиннее левой. Не знаю, так ли на самом деле, но на карте это так. Так что никаких загадок.

    На OSM (оригинальных) и Яндекс разность меньше (примерно 6% и 3% соответственно), но правая ветвь всё равно длиннее.

  6. Хотелки легко реализовать. Публиковать конкретные правки с конкретными координатами, треками... Но не думаю, что жителям Тихвина это интересно, а заезжих гиков маловато будет.

  7. 7 часов назад, Теркин сказал:

    Думал гдето есть нормальные...

    "Где-то", возможно, и есть другие. Но здесь известен только один вариант свежих оптимизированных карт. Которые для маршрутизации и езды вполне годные. 

    • Like 1
  8. 1 час назад, roadtraffic сказал:

    Вы уверены, что есть примыкание к боковым проездам между 12 корпусами, а не между 10 и 12 на Камероновской, по всем источникам вроде второй вариант

    Да, вы правы, запутался во внутредворовых.

    1638145918__3.thumb.jpg.52304eaafd84348c8ffea990645e5747.jpg

    Проезд 1 соединяет Камероновскую и длинный правый проезд, идущий от Кедринской. Существует давно, более двух лет, но сейчас с 5.08 перекрыт на всём протяжении, включая перекрёсток с Камероновской в точке 3. Таким образом и Камероновская перекрыта, включая и новый полностью построенный зелёный участок. Подозреваю, что через пару недель проезд по Камероновской откроют, а закроют проезд по длинному проезду (извиняюсь за такой повтор). Там прокладывают воду и канализацию от строящегося ЖК "Дубровский" (левое чистое поле, вполне можно контуры домов рисовать, коробки стоят) до строящейся же школы (правое чистое поле, аналогично).

    Проезд 2 открыт 6.08, это полноценная дорога, но его статус с точки зрения дорожной сети не определён. В точке 2 он соединён с внутриквартальным проездом и там установлен шлагбаум. В связи с закрытием проезда 1 это единственный выезд с территории домов 12стр1-4 по Камероновской. 

×
×
  • Создать...