Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

katkovan

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент katkovan

  1. Переустанавливать ни СГ ни карты не пришлось. Удаление файла history помогло.
  2. После перехода на 8 версию, вдруг обнаружил, что СГ при нажатии на кнопку "История" в Поиске, ничего не показывает. Будто я ни куда и не ездил до этого. В какой момент это произошло, точно сказать не могу, но сегодня пытаясь через историю выбрать точку, куда я ездил 2 недели тому назад, обнаружил что нажатие на кнопку Истоиия ни к чему не приводит. Пришлось заново искать пункт назначения на карте. Было ли у кого такое и как лечится (если лечится)?
  3. Не знаю как с Сясьскими рядками, а Сясьстрой находит сразу. Может не там ищете?
  4. Похоже ни у кого не работает. Включая меня. А еще не могу ночной режим найти. Привык к нему, дневной больно уж я ярко светит, да батарея на нем быстрее садится. Кто подскажет, где теперь ночной режим включается?
  5. Полностью присоединяюсь. На экране 4,2", увидеть на ходу мелкие буквы и цифры, типа расстояние до второго поворота или время прибытие к финишу не реально.
  6. Тоже перестал отключаться СГ. Думал у меня одного проблема, ан нет. А отключение крайне нужно.
  7. Да, вроде теперь работает как надо. Юзаем дальше. В лайме включение СГ отключил. Ибо в Пускаче есть одно неоспоримое преимущество для меня, он при разговоре не сворачивает СГ. Теперь можно спокойно разговаривать, не боясь что проедешь поворот. Единственное небольшое замечание по программе. Хорошо бы что бы при автоматическом отключении Пускача, если не нужен СГ, не отключался Блютуз. Пусть отключается при вынимании из держателя (сейчас реализовано на той же лайме). Мне например, в машине блютуз нужен всегда, в отличие от СГ.
  8. Да есть такое приложение, Голосовая команда. Заморозил. Странно что до Пускача она мне как то вообще не мешала.
  9. SGS 2, андроид 4,1,2. При установке тела в фирменный авто кредл, запускается автомобильный режим (фото прилагается) и пока в ручную не закроешь это окно, Пускач не запускается. У автора программы, как я понял в машине стоит просто держатель с зарядкой, и окно автомобильно режима при этом не открывается. Как то можно сделать так что бы окно автомобильного режима не открывалось и сразу запускался Пускач? При активации СГ лаймой, все работает как нужно, сразу запускается СГ, минуя автомобильный режим. А если еще получится и автовыключение при извлечении из держателя сделать, то ваще.
  10. Уже не раз писалось о новом маршруте в момент совершения старого, но просто не могу не написать. Ибо вчера при возвращении с дачи, два раза он направлял меня с прямой трассы в сторону, два раза я поворачивал, и оба как только я поворачивал руль вправо и уходил с трассы, он мне бодрым голосом заявлял о том, что найден новый маршрут и надо было ехать прямо и никуда не сворачивать. Было впечатление что издевается. Раньше как то таких "подстав" не замечал. Сделайте уж наконец, чтобы СГ обновлял информацию о состоянии пробок и предлагал новый маршрут до маневра, а не когда уже поворачиваешь. Напри
  11. У меня на SGS 2 навигация вещает с динамика телефона, А блютуз включается только при звонке, для другого он вроде и не нужен в машине. А у Вас по другому?
  12. Полностью присоединяюсь. Увидел эту ссылку случайно, а вопрос ОЧЕНЬ важный.
  13. Речь идет о воспроизведении через внешние колонки, через блютуз?
  14. Дворовые проезды включены. Пересчет при удалении более 30м.
  15. Несколько раз в последнее время сталкивался с тем, что СГ находит финишную точку, переходит на текущее местоположение, но не строит маршрут пока не поедешь. Как то несильно это напрягало, ибо выезжал со двора в одну и ту же сторону и пока доезжал до дороги уже было понятно куда поворачивать. А ту стали ремонтировать Просвещения и вопрос в какую сторону разворачиваться стал актуальным. И вот сегодня, СГ в очередной раз отказался при стоящей машине строить маршрут. Только когда я проехал метров 20, СГ бодрым голосом сказал что надо бы развернуться и ехать обратно. А развернуться то уже проблемат
  16. То то меня навигатор сегодня повел необычным маршрутом. и приехал я раньше чем обычно, хотя в среду обычно машин больше.
  17. Выключить GPS можно и нечаянно. Почему то конкурент и сообщение нормальное в таком случае выдает и предлагает сразу включить. А не пишет что мол не фиг выключать GPS, мол сам выключил сам и виноват.
  18. У меня параллельно запускается автоматом Видеорегистратор, так там в настройках сразу можно включить автозапуск, без сторонних программ. А так приходится пользоваться той же Liama, но включать СГ она запускает, а вот выключать почему то отказывается Приходится отключать вручную.
  19. Иногда приходится отключать звук, в кино например или еще где. А иконки рядом. Можно нечаянно зацепить и выключить. Да по большому счету GPS нужен только для навигации и в остальное время по идее может быть отключен. Так вот, установленный у меня "другой" навигатор, не просто мимолетом показывает надпись "Ошибка включения GPS. GPS: disable" на 1 секунду (честно говоря до этого ни разу ее просто не замечал, особо на экран в это время не смотрю), а предлагает или включить GPS или продолжить работу с выключенным. Однозначно удобная и нужная функция. Особенно с учетом того, что иногда навигатору
  20. 1. Поискал по форуму и не нашел вот чего. Никому не нужна функция автозапуска программы при установке телефона в автомобильный держатель? Очень нужная функция, но почему то не реализована. Навигатор бы запускался одновременно с программой видеорегистратора, в котором такая функция реализована. 2. И почему то не работает запуск GPS, хотя галка на "Включать GPS при старте" стоит. Сегодня видно нечаянно выключил GPS, соответственно месторасположение не определось, то есть определялось по вышкам с точностью до километра. Решил включить другую программу навигации, а она мне сразу и выдала "GPS не
  21. У меня даже не Европа а Северная Америка была прописана, ничего, работало. Сейчас переписал на ru, посмотрим на результат. Периодически включаю "для проверки" Навител. Одна из причин по которой им не пользуюсь, именно эта самая "привязка к скорости". Он может в течение минуты показать что время в пути и 4 часа, и 10 минут. Остается только догадываться сколько же на самом деле еще ехать. Такой разброс времени в пути меня ну совсем не устраивает.
  22. Тоже самое было. Поездил денек, потом у меня СГ еще и перестал спутники ловить, при этом GPS на остальных прогах работает. Переустановил и пока езжу с родным скином. Хотя пока юзал 5-ку привык к скину от Vlego.
  23. Нет там ничего не перекопано, вчера ехал.
  24. Поставил, решил протестить. Ткнул пару раз пальцем, старт около магазина Реал на Парнасе, финиш на Д.Бедного. И с удивлением обнаружил, что надо ехать по кольцевой до съезда на Руставели, развернуться, съехать на Суздальский и проехав всего порядка 12 км оказаться на соседней улице. Вопрос к разработчикам: "Почему СГ7,2 проложил маршрут через тьму таракань?" Бывали на 5-ке вопросы к маршруту, но такого не помню. 2012-05-25_(16-30-02).bmp 2012-05-25_(16-31-04).bmp
  25. В последнее время постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. HD2 c WM, теле2. Интернет работает, с телефоном все в порядке. Можно проехать пол города пока появятся линии или вообще не появятся, едешь на авось. Проблемы начались недели 2 назад, до этого все было в порядке.
×
×
  • Создать...