Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bigdens

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bigdens

  • Звание
    читатель
  • День рождения 05/15/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Жизнь - она прекрасна!
  • Устройства
    Texet 606
  1. Поставил 7-ую версию - пока радует. А у меня такой вопрос - на 5-ой версии была кнопка "Р" (паркинг). Пользовался при остановке на улицах (в магазин или просто покурить), дабы не портить статистику о пробках. В меню "вопрос о пробках" выключен. В новой версии такой кнопки не нашел. Как быть, если скажем на улице движение хорошее, а тебе надо остановиться мин на 10?
  2. У меня было такое - но при включении зарядника, горел предохранитель в машине и магнитола умолкала. Спалил два предохранителя пока разобрался в чем дело. Разобрал зарядник и предохранитель внутри изолировал с помощью трубочки для коктелей. Все работает.
  3. Друзья, хочу поделиться проблемой - установил новую версию 5.0. на свой Девайс Texet 606. Карты вся Россия (лицензия). Карты обновлял Дороги Евразии и Лен.Обл от 27.01.2011, остальные несколько старее но последние по возможности обновления. Перед своими опытами конечно же включил и проиндексировал карты Питера, ЛО, Пскова, В.Новгорода и дорог Евразии. Заметил следующее - при поиске (Меню-Поиск-Города) поселки и города хорошо ищет в Питере и Лен. области., а в Пскове и В.Новгороде не ищет совсем не города не улицы. При наборе наименования насел пункта или улицы на клаве навигатора даже буквы
  4. Привет всем пользователям TN606. Сегодня наблюдал следующее: Включил навигатор, завел машину, подсоединил кабель зарядки от прикуривателя (штатный) мой девайс, включил как всегда красный огонек слева сверху - мол заряжаюсь. Тем временем программа загрузилась и уже поймала спутники, а потом зависла и спустя секунд 20 выдала надпись USB, как будто я её подключил к компу. Я выдернул шнур, все вернулось, вставил обратно - опять USB, а затем окошко где написано - мол критическая ошибка и как в Виндоусе на перезагрузку. Может кто сталкивался с таким глюком? Прикуриватель исправен, проверял.
  5. В том то и дело что не во дворе а по ходу движения, по улицам города. Версия 3.8.367
  6. Я нащел решение ситуации в соседней ветке: Поиск -> Ещё -> галочку на "выбирать карту при поиске" Теперь все работает!
  7. Сделал только пункт 4. Все получилось - работает! Спасибо!
  8. Я последовал Вашему совету, учитывая последний, но при выборе города "Новгоро.." он предлагает всего два варианта: Великий Новгород (карта - новгородская область) и Нижний новгород (карта - дороги Евразии). Выбираю Великий, жму Далее, выскакивает окошко "Адресов не найдено. Обновите карты." При этом далее на экране показан В.Новгород с названиями улиц и номерами домов. Еще заметил, что если поставить точку на карте и назнасить финишем, то в закладке "Последние 10" он пишет конкретный адрес данной точки: скажем "Кремлевская 5". А из этого я делаю вывод что улицы и дома всеже есть.
  9. Жалко что на карте камеры не отображаются. А то едешь он говорит "Впереди ДПС" или "впереди авария", а на самом деле это на соседней улице и твой маршрут даже не пересекается с данным событием. Вот думаю и с радарами также. Едешь по Дунайскому через ВИАДУК (Витебский и ж/д) а навагатор тебе "впереди камера!" Я точно знаю что она на Витебском пр. под мостом.
  10. Спасибо! Поставил и все работает.
  11. Да карты обновленные и включены. За совет Спасибо попробую.
  12. Друзья, скажите а как делать скриншоты? Я бывает замечаю такие случаи, но как их сюда разместить не знаю.
×
×
  • Создать...