Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

smartyr59

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о smartyr59

  • Звание
    читатель
  • День рождения 05/02/1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Устройства
    ТЕХЕТ TN701BT WinCE 6.0 CG 5.0.401
  1. Наконец-то! Ждал долго, и вот свершилось! Бум надеяться, что не только Пермь предстала в ней реальной, но и область тоже.
  2. Хоть мал Ваш коммент, zolotnik, да дешев! Сравните отношение к людям у IШIH и свое. Насколько человек выше вас стоит во многих отношениях. Статус "разбирающийся" имеете, а разобраться не смогли, в чем был мой косяк. Так уж были б скромней...
  3. О великий IШIH! Вы были правы, конечно! Непонятно, почему у меня был выставлен внедорожный тип прокладки маршрута. Все встало на места, когда установил оптимальный. Выкладывать скриншот... Ну если б проблема была более серьезная, наверное, выложил бы. Извините за неповоротливость в мозгах. И большое спасибо! :rolleyes:
  4. Попробовал прокладывать маршруты внутри одного города (Пермь, потом в Казани) - та же фигня: просто соединяет две точки напрямую. Так что, карты России (Евразии) тут ни при чем. Выходить ловить спутники специально сегодня неохота. Попробую завтра, но вряд ли это станет лекарством.
  5. Попробовал. Россию отключил. Все равно - то же самое. Вверху пишет - "нет позиции GPS". Может, в этом причина, что спутников не видит, поэтому не фурычит?.. Поиск работает нормально. Адрес в Казани нашел по пунктикам, вводя улицу и дом. Может, карты опять: часть обновлены, часть еще не совсем? Карта Пермского края только что появилась обновленная...
  6. Конечно же, тоже включены. А что, нужно только одну из них включать?
  7. A я пометил конечную точку в Казани, начальную в Перми. Маршрут проложился НАПРЯМУЮ, просто по прямой линии! Во прикол! Все карты включены: Пермский край, Удмуртия, Татарстан, все с сайта, посл. версии. Версия СГ=5.0. Почему так? Кто подскажет? Может, потому что GPS был отключен? Но раньше прокладывал нормально и выключенным.
  8. У меня все стало в порядке на следующий день, как и было обещано. Лицензии я обновил, конечно, но уже ПОСЛЕ того, как БЕСПЛАТНО скачал карты Тюменской и Ульяновской областей.
  9. При попытке пополнить счет выскочило предупр-е: Ваш IP не определяется. Пополнение невозможно. Обратитесь в техподдержку. Почему бы последнее слово с предлогом не сделать активной ссылкой на форму общения с ТП? А то вот нужно искать, где и как обратиться.
  10. Удивился, что Ульяновская и Тюменская области (их карты) стоят по 300 рублей каждая. Почему они не входят в лицензию - не понятно. Прошу пояснить.
  11. Благодарю всех откликнувшихся. Папку MAPS удачно переместил на SDMMC. Раньше карты у меня находились в папке CityGuide. Заметил, что после перемещения MAPS на другую карту сама программа стала грузиться быстрее. Полегчало ей, короче.
  12. Прошу не материть, если ответ на этот вопрос уже есть: лучше кинуть ссылку, а не тапок в лицо! После скачивания нескольких вновь появившихся карт России, мой навик выдал "не хватает места на диске". Хотя в инструкции к ТЕХЕТу значится обЪем встроенной памяти 2 ГБ, но в реале он 1,7. У меня вставлена доп. карта памяти SD на 4 Гига. Но я задался вопросом, а какие папки можно переместить с resident flash, чтоб не нарушились функции СГ? Пока переместил папку Manuals. Но этого обЪема хватит не надолго. Заранее спасибо за Ваше терпение.
  13. Итак, сегодня, следуя гениальным советам и подсказкам IШIna, я наконец достиг желаемого. После введения логина и пароля для сайта PROBKI.NET мой навик закачал через ActiveSync 70 лицензий на карты. Марий Эл и Мордовия заняли свое достойное место в числе тех, кого СитиГид воспринимает как своих. Выношу свое признание тех. поддержке СГ в лице его многочисленных представителей (как то господа PsevDANIm и IШIN).
×
×
  • Создать...