Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

RuLim

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RuLim

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт Петербург
  • Устройства
    Asus ZE620KL
  1. Здравствуйте. тот же вопрос, решения не было?
  2. Программа предлагает разворот на Люблинской ул. там висит знак запрещающий разворот, пытался отправить в багрепорт, почему-то не получается, выдает ошибку: Microsoft OLE DB Provider for SQL Server ошибка '80004005' Âðåìÿ îæèäàíèÿ èñòåêëî /Bugs/shared_bugs.asp, line 106
  3. Вчера ехал по трассе (правда версия 7.2.105) так навигатор предложил такой "хитрый" маневр объезд через заправку поворотом налево через двойную сплошную, а затем обратно на трассу через двойную сплошную. Возможно это баг карты, но хотелось бы исключить прокладку маршрута с выигрышем по времени сомнительных 0,5 секунды, а в идеале сделать настройку оптимальности прокладки маршрута, настраивая либо погрешность времени прибытия, либо сделать ползунок кратчайшее время --- кратчайшее расстояние.
  4. Тоже решил попробовать пользоваться 7, пока ездил мало и оценить изменения сложно, что очень не понравилось у меня был файл с пользовательскими ПОИ (банкоматы моего банка скачанные с сайта банка и преобразованные в формат ситигида) теперь не понимаю как этот файл подсунуть в ситигид 7, в избранное не предлагать нафига мне в избранном 600 закладок. Присоединясь с пожеланием - хочу пользоваться клавиатурой андроид, верните фавориты.
  5. Здравствуйте. В багтрекер не попасть, поэтому пишу сюда. Задал финиш Фестивальная 2, так навигатор проложил маршрут через парк по пешеходным дорожкам!!! Причем при проезде отсутствующего поворота упрямо предлагал развернуться и ехать в парк, пришлось по старинке ехать по бумажной карте. Карта Москва 23.2 кор. 13.03.2012 пробки 16.03.2012 PS скриншот делал при выключенном GPS задав точку начала и окончания маршрута, естественно маршрут был проложен таким же образом.
  6. Спасибо!!! только лежат они в Меню-Поиск-Места интереса - Прочее - Остальные
  7. У меня в версии 3,8 был собственный файл с точками POI, файл подложен в папку с картой но почему-то я его не могу найти в точках интереса, подскажите, пожалуйста, как добавить собственные точки интереса в версии 5,1?
  8. Программа нужна версии CarPC http://www.probki.net/Programs/CarPC.asp Сам ездил именно в такой конфигурации пару лет, GPS я думаю подойдет любой bluetoth (если есть в ноуте) или USB (у меня был встроенный). Для связи с сервером использовал вначале выход с телефона через blutooth, а затем приобрел 3G модем. У меня работало Vista но если не ошибаюсь программа заточена именно под XP.
  9. Очень хотелось бы иметь возможность в закладках выбирать ещё и значок, а в настройках программы менять цвет отображения при показе POI или закладок.
  10. Вылезает такая ошибка Îøèáêà âûïîëíåíèÿ Microsoft VBScript ошибка '800a0046' Ðàçðåøåíèå îòêëîíåíî /new_post.asp, line 353
×
×
  • Создать...