Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

borman712

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о borman712

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Устройства
    Samsung Galaxy S4 (9505)
    CyanogenMod 11
  1. опять посмотрите сообщение выше. Снова добавил. Ничего не исправят... Год назад этот баг отправлял
  2. Чуть выше я дополнил сообщение. Там видно, кто обещал. Плюс ещё раньше в техподдержке обещали, когда оформлял это как баг. НУ и опять в догонку картинка "из прошлого"
  3. Уважаемый, фраза, аналогичная Джобсовской "просто держите его иначе", бесспорно, очень крута, но есть два НО: 1. Уже год, если не больше, обещали пофиксить это в новой версии. 2. Маршрут строится не верно. Если место для разворота далеко, программа по идее должна это учесть. А в итоге выходит, что в поисках места для разворота я встряну в пробку, плюс сам разворот часто сделать проблемно на оживлённых местах. Так что хотелось бы более серьёзного ответа на мой вопрос. >Тут пример моего запроса, чуть ниже обещание
  4. А что же так и не починили работу с дворовыми проездами? Когда едешь по проспекту с двойной сплошной и финиш - с другой стороны проспекта, ситигид так и ведёт в нарушение правил в дворовой проезд через двойную сплошную... Когда почините то?
  5. Да обкатывается всё на добровольцах и так. Но обычно добровольцы считают само собой разумеющимся потанцевать немного с бубном) И не у всех выползают проблемы. Например, у меня обновление прошло крайне легко и мягко. Ничего не пропало, всё штатно. А у кого-то все закладки умерли... Т.е. слишком много факторов... Например, на моём устройстве немного напрягает, что все кнопки очень большими стали... В то время как некоторые жалуются, что их кнопки наоборот слишком маленькие. Не смертельно, но...
  6. Ну в шапке темы же есть ссылка на скачивание карт. Я отлично скачал недостающую мне. Чего и всем желаю
  7. Ну вот, скин на Galaxy Nexus поправили наконец, спасибо. Но всё же остался баг, который раздражает неимоверно. Ситигид до сих пор на nexus не запоминает в поиске адреса ничего. Каждый раз приходится выбирать заново страну, город, улицу... Доктор, есть надежда? =)
  8. Я выбираю всегда размер дисплея в настройках больше, чем на самом деле (5'' вместо 3,7), всё становится мельче и не так мешает. Что касается подсознания... Теремок то чем у Макдака выиграл?) Обе эти конторы рекламируются в ситигиде))) Правда, на два банера в одном здании места не хватает, так что на Лигов теремок не повесили)
  9. Gaid, удалите новую, в личном кабинете скачайте апк-шку старой http://old.probki.net/Updates/Default.asp
  10. Joss, уважаемый, я Вам в 16-45 в личку отправил хистори и лицензию, когда можно ждать починки лицензирования карт? Уже 2 дня по яндексу катаюсь, сил нет...
  11. Хм Не знаю, лично не пробовал Голая теория и умозаключения. Просто лично я не вижу в этом криминала. По мне так главное в ситигиде - не возможность запустить программу... Ломалки были есть и будут всегда. Важна именно связка логин/пароль для получения пробок. И финансового вреда для разработчиков нет... Ну это если мы говорим не про совсем сломанную (для ВСЕХ карт) программу.
  12. Мне кажется, тем, кто часто форматит карточку, проще скачать и всегда держать под рукой ломаный ситигид Пробки то качаться будут под лицензионными логином и паролем, программа запускаться будет, хоть и поломаная ;)
  13. "Противоречия" собственно в том, что Вы наивно полагаете, будто каждый усердно смотрит в подписи (которые действительно не все держат актуальными) и с первого взгляда понимает, что такое Phantom 8500G Люди читают сообщение, в нём написано "У меня автомобильный навигатор без доступа в интернет", а не "У меня мультимедийная головная система". Так что ИМХО надеяться на подписи не стоит, лучше сразу называть вещи своими именами.
  14. У меня на легенде нечто из той же оперы... Но слетают настройки не Интернета, а слоёв. Т.е. периодически ставлю "отображать АЗС, Почту, Аптеки"... А через несколько дней понимаю, что снова все слои сбросились. Не сильно парит, но не приятно. kolerm, а пропадают только настройки Интернета? Раза 2 у меня такое было, когда вместе с настройками интернета тёрлись и остальные настройки, и все закладки. Вот потеря закладок меня ооочень сильно опечалила(
×
×
  • Создать...