Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

borman712

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент borman712

  1. опять посмотрите сообщение выше. Снова добавил. Ничего не исправят... Год назад этот баг отправлял
  2. Чуть выше я дополнил сообщение. Там видно, кто обещал. Плюс ещё раньше в техподдержке обещали, когда оформлял это как баг. НУ и опять в догонку картинка "из прошлого"
  3. Уважаемый, фраза, аналогичная Джобсовской "просто держите его иначе", бесспорно, очень крута, но есть два НО: 1. Уже год, если не больше, обещали пофиксить это в новой версии. 2. Маршрут строится не верно. Если место для разворота далеко, программа по идее должна это учесть. А в итоге выходит, что в поисках места для разворота я встряну в пробку, плюс сам разворот часто сделать проблемно на оживлённых местах. Так что хотелось бы более серьёзного ответа на мой вопрос. >Тут пример моего запроса, чуть ниже обещание
  4. А что же так и не починили работу с дворовыми проездами? Когда едешь по проспекту с двойной сплошной и финиш - с другой стороны проспекта, ситигид так и ведёт в нарушение правил в дворовой проезд через двойную сплошную... Когда почините то?
  5. Да обкатывается всё на добровольцах и так. Но обычно добровольцы считают само собой разумеющимся потанцевать немного с бубном) И не у всех выползают проблемы. Например, у меня обновление прошло крайне легко и мягко. Ничего не пропало, всё штатно. А у кого-то все закладки умерли... Т.е. слишком много факторов... Например, на моём устройстве немного напрягает, что все кнопки очень большими стали... В то время как некоторые жалуются, что их кнопки наоборот слишком маленькие. Не смертельно, но...
  6. Ну в шапке темы же есть ссылка на скачивание карт. Я отлично скачал недостающую мне. Чего и всем желаю
  7. Ну вот, скин на Galaxy Nexus поправили наконец, спасибо. Но всё же остался баг, который раздражает неимоверно. Ситигид до сих пор на nexus не запоминает в поиске адреса ничего. Каждый раз приходится выбирать заново страну, город, улицу... Доктор, есть надежда? =)
  8. Я выбираю всегда размер дисплея в настройках больше, чем на самом деле (5'' вместо 3,7), всё становится мельче и не так мешает. Что касается подсознания... Теремок то чем у Макдака выиграл?) Обе эти конторы рекламируются в ситигиде))) Правда, на два банера в одном здании места не хватает, так что на Лигов теремок не повесили)
  9. Gaid, удалите новую, в личном кабинете скачайте апк-шку старой http://old.probki.net/Updates/Default.asp
  10. Joss, уважаемый, я Вам в 16-45 в личку отправил хистори и лицензию, когда можно ждать починки лицензирования карт? Уже 2 дня по яндексу катаюсь, сил нет...
  11. Хм Не знаю, лично не пробовал Голая теория и умозаключения. Просто лично я не вижу в этом криминала. По мне так главное в ситигиде - не возможность запустить программу... Ломалки были есть и будут всегда. Важна именно связка логин/пароль для получения пробок. И финансового вреда для разработчиков нет... Ну это если мы говорим не про совсем сломанную (для ВСЕХ карт) программу.
  12. Мне кажется, тем, кто часто форматит карточку, проще скачать и всегда держать под рукой ломаный ситигид Пробки то качаться будут под лицензионными логином и паролем, программа запускаться будет, хоть и поломаная ;)
  13. "Противоречия" собственно в том, что Вы наивно полагаете, будто каждый усердно смотрит в подписи (которые действительно не все держат актуальными) и с первого взгляда понимает, что такое Phantom 8500G Люди читают сообщение, в нём написано "У меня автомобильный навигатор без доступа в интернет", а не "У меня мультимедийная головная система". Так что ИМХО надеяться на подписи не стоит, лучше сразу называть вещи своими именами.
  14. У меня на легенде нечто из той же оперы... Но слетают настройки не Интернета, а слоёв. Т.е. периодически ставлю "отображать АЗС, Почту, Аптеки"... А через несколько дней понимаю, что снова все слои сбросились. Не сильно парит, но не приятно. kolerm, а пропадают только настройки Интернета? Раза 2 у меня такое было, когда вместе с настройками интернета тёрлись и остальные настройки, и все закладки. Вот потеря закладок меня ооочень сильно опечалила(
  15. я видел фоторазвязки всего два раза. Это был поворот с витебского на КАД. А потом куда-то она делась...
  16. Вопрос отличный, мне тоже навигатор предложил позавчера маршрут на 1:46, когда я решил не поворачивать туда, куда он звал, он пересчитал маршрут на 1:03
  17. Обнаружил, что внедорожный режим в версии для Андроид сырой и недопиленый как и в WinCE. Может для всех платформ эти проблемы. 1. Если выбрать тип маршрута - внедорожный, потом поставить старт, а потом зайти в изменение маршрута и выбрать добавление точки по азимуту и расстоянию... После написания значения угла и нажатия галочки ситигид закрывается (в версии WinCE для ОАО "РИРВ" программа не закрывается, но маршрут всё равно не редактируется, просто мы снова попадаем на карту, даже не выбрав расстояние). 2. Во внедорожном режиме записать трек почему-то получилось только один раз.
×
×
  • Создать...