-
Публикаций
1817 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
25
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные SoftFelix
-
-
@fotolom, да я понял ужЕ.
-
2 минуты назад, fotolom сказал:
Чтобы их не видеть, нужно отключать в настойках отображения ПОИ на карте. Но отключатся все АЗС.
Класс... Вот, вроде бы, очевидная настройка, а работает не так, как хотелось бы. Хотел отключить показ АЗС по маршруту, что бы они его (маршрут) не загромождали.
-
-
Маршрут -> Оповещения -> АЗС по маршруту. Убраны все галки. Всё равно показываются все АЗС по маршруту.
-
11 минуту назад, vrvrvr сказал:
Это точно?
Да. К сожалению.
11 минуту назад, vrvrvr сказал:Неужели для СГ 7.8 карту СПб после 33.1 не скачать?
Да.
11 минуту назад, vrvrvr сказал:Или их перестали выпускать?
Перестали.
12 минуты назад, vrvrvr сказал:Где об этом прочитать на сайте или в форуме СГ можно?
Официально этого нет нигде. Теперь есть только эта тема.
-
9 минут назад, SoftFelix сказал:
Хех. Поменял в настройках Друга дефолтный аватар на аватар Дарта Вейдера и Друг стал виден всегда.
-
Только что, fotolom сказал:
И те, и другие.
Вот, блин... Какая винда и какой размер экрана выставлен в настройках СГ? (У меня Windows 7 SP1 x64 RU, размер экрана 11.6' - по умолчанию).
Хех. Поменял в настройках Друга дефолтный аватар на аватар Дарта Вейдера и Друг стал виден всегда.
-
1 час назад, fotolom сказал:
Не подтверждается. Есть и то, и другое.
Офф-лфйн Друзья видны?
-
27 минут назад, /DiOs сказал:
Я думаю, что сперва видны друзья со старыми координатами, а после получения пробок начинается закачка новых положений и когда она закончится, отображение друзей появится снова. Нет?
Нет. У меня пока один тестовый друг - я сам с WinCE. На данный момент он не активен (на стоянке, не в сетИ). На 7.8 Друзья показывались на карте и в офф-лайн, а вот на 9.5 (все CarPC, Windows), как я понял, в офф-лайне перестали отображаться.
Сразу после запуска.
А вот пришли пробки (получилось немножко криво, но смысл понятен).
-
После запуска программы, пока не пришли пробки, ДРУЗЬЯ видны на карте. Как только пробки пришли - значки ДРУЗЕЙ с карты пропадают.
-
-
Где??? Я вижу "аналог СГ 10". Бгео и СГ, насколько я помню, всегда разнились и имели разный функционал.
-
А будет именно 10-ка для Windows?
-
На пр.Наставников в процессе реконструкции установлен новый регулируемый ПП (со светофором) между Хасанской и Ленской. Вот тут.
Дополнительно его видно тут.
- 1
-
3 часа назад, MikeVD сказал:
Разворот в кармане Гагарина, до Ленсовета ехать ни к чему.
Подтверждаю. С перекрёстком Гагарина (дублёр) - Гастелло что-то не так. Ехал там в начале января (по дублёру) и маршрут как-то криво строился.
-
Дополню это сообщение. Строение за тубдиспансером имеет адрес Бестужевская д.48 лит.Б. (Яндекс-карты). И дорисуйте проезд с Бестужевской к центральному входу тубдиспансера.
-
Питер. Добавьте на карту адрес и ПОИ. "Противотуберкулезный диспансер №5"
ЦитатаС 26 июня 2017 г. прием пациентов, проживающих в Калининском и Красногвардейском районах, будет проводиться по новому адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 48
Телефоны:
Регистратура взрослая 409-74-30
Регистратура детская 409-74-40
Учреждение будет работать в прежнем режиме.
Режим работы:Калининский район: нечетные дни: 14.00-19.00
четные дни: 09.00-14.00
Красногвардейский
район: нечетные дни: 09.00-14.-00
четные дни: 14.00-19.00
Сб, Вс : выходные дни
-
Хотя всё равно непорядок - ДВА варианта Великого Новгорода в результате поиска и один из них косячный. Нужен фикс.
-
Но у меня-то сам видишь как. Полный набор карт из шапки. Ещё раз проверь комплект карт и версию обзорной карты "Россия".
-
Только что, vadim2107 сказал:
у меня только первый результат выдает Великий Новгород ГО
Только что, vadim2107 сказал:Подразумевается, что загружены последние карты из шапки.
-
31 минуту назад, vadim2107 сказал:
может кто подскажет, вроде до этого было все хорошо, вчера пробую вбить адрес в Великом Новгороде, дальше города поиск не работает, другие города нормально, пробовал перезагружать, не меняется. в чем косяк?
Подразумевается, что загружены последние карты из шапки. При поиске "Великий Новгород", он даёт два результата: 1. "Великий Новгород (Великий Новгород ГО)" и 2. "Великий Новгород". Так вот в первом (1. "Великий Новгород (Великий Новгород ГО)"), действительно, даже "улица" не подсвечена, а во втором результате поиска всё ищется нормально (улицы, дома).
-
6 часов назад, elsspb сказал:
Установил на Штурманн Линк 500, заработало, но есть неприятные моменты:
Я коллеге по работе поставил .236 на такой же навигатор (800х480, CE6, 128МБ). Проблем со звуком нет. Ставил вот так (со скриптом высвобождения памяти):
-
-
Только что, /DiOs сказал:
Я не понимаю, про какие карты идёт речь.
Карта 98SPb 34-35 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
А почему? Там что-то перекрыли?