-
Публикаций
86 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные omsk-gps.ru
-
-
Обновление карты Омской области ver. 15.1 от 03.10.2016
Добавление в адресный поиск зданий, сооружений по населенным пунктам Азовского национального района, некоторым населенным пунктам Муромцевского района.Исправления, добавление проездов, добавления адресного поиска в некоторых СНТ.
Путепровод на 15-ой рабочей.
-
и из нужных мне программ нет не одной с открытым кодом то совершенно бесполезен......
-
Если я не являюсь разработчиком собственных андроидных приложений, то мне данный API бесполезен ?
-
@Joss Пользователи пишут вылет при таких же условиях на Turbo Pad 705 - экран 8" , DNS Air Tab PP 7001 - экран 7"
-
@aBuaTop Все изменения на официальной карте Омской области связанные с изменениями в дорожной сети появляются даже раньше чем на неофициалке.
- 1
-
12 минуты назад, aBuaTop сказал:
Пушкина от Маяковского до Бульварной односторонняя.
Скрытый текстне верное утверждение.
-
-
3 часа назад, polpred сказал:
Карты СГ по Омской области так-же хороши, как и по Алтайскому краю? :
Скрытый текстМериться будем ? )
2 часа назад, aBuaTop сказал:В городе есть некоторые недочеты,
Скрытый текстПочему о них не известно ни в
Скрытый текст -
В 21.08.2016 в 11:48, leshiy2k сказал:
Омская область вообще не отображается, соответственно и скачать не могу.
Можно уже качать ver. 14.1
-
48 минут назад, leshiy2k сказал:
Народ, кто-нить может проверить скачивание карты Омской области на андроид-девайсе?
не качается
ps номер версии карты 13 продолжает строить козни.
-
-
не 3 конечно но за последние полтора года кол-во датчиков увеличилось ~ в три раза. Бгео конечно много добавил, ну и кол-во новых пользователей устройств с выходом в интернет сравнялось с винсешными.
-
@leshiy2k К следующему приезду мы еще больше расстараемся
-
25 минут назад, polpred сказал:
город миллионник с такой редкой сеткой вышек?
главное не редко, главное между ними оказаться, а у меня все ближайшие с южной стороны дома.
-
Это у Вас там база на каждом чердаке стоит..... Я по Опсосам определяюсь с пятном в 2 км.
-
В Я же кто то же рисует пробки.
-
В 15.08.2016 в 13:57, katran1961 сказал:
А много ли у нас(в Красноярске) ездят с СГ и подключенным интернетом?
интернет дорогой ?
-
C октября 2005 г. мы
Я
-
32 минуты назад, katran1961 сказал:
это ожидание выпуска в официал.
вот этот процесс и состоит из ряда процедур
35 минут назад, katran1961 сказал:р/s Одно не пойму откуда у этой карты растут, уж точно не из RusNavi.Org
Есть ресурс по Омску постарше руснави
-
@leshiy2k Все нормально будет
@katran1961 В исходнике все нормально. Путь от *.mp до официальных cgmap и cgnet состоит из многих промежуточных точек.
-
Спокойствие, только спокойствие новая версия карты вышла с "нехорошим" номером 13 поэтому в карте присутствуют некоторые "неловкости" прокладки маршрута. Для пользователей устройств без выхода в интернет необходимо загрузить самый последний файл "дорожной обстановки". Глобальные косяки маршрутизации исчезнут.
Рекомендуем через недельку еще раз обновить файл, возможно что то еще осталось не подправленным.
Правда, как поедут безинтернетные "транзитники" с перекрытым участком трассы М-51 я не знаю.
PS Обновление карты области до версии 13.1 от 21.07.2016:
Исправления по северным районам Омской области.
Правки, корректировки, добавление адресного поиска по СНТ в Омском районе.
Добавление в адресный поиск вновь построенных зданий, сооружений.
- 1
-
25 минуты назад, fotolom сказал:
сразу при нажатии Меню - Поиск - Адрес. Даже без Омска.
это в строке поиска остались заполнены "Космический пр. д. 14Ж"
-
Только что, fotolom сказал:
Специально попробовал. Карта - СГ, ленгпак очень не родной. Вылета нет.
LangPack ленгпаку рознь при пользовании ленгпака от michaelo вылет наблюдается.
-
В 12.03.2016в07:15, michaelo сказал:
Омск, Космический проспект, 14-ж
Возврат на родной LangPack решает проблему с вылетом как на официальной, так и на неофициальной карте
Омская область
в Сибирский округ
Опубликовано · Изменено пользователем omsk-gps.ru
Полигон + POI....
О ....а что СитиГИД научился по полигонам озера искать ?