Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DerSkythe

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DerSkythe

  • Звание
    читатель
  1. Видимо, имеется ввиду, что не для всех платформ еще выпущена 7-ка. Мой производитель карт (Азербайджан) так открыто и заявляет, что карты есть, но их не будет, пока не будут выпущен все оставшиеся платформы.
  2. Сегодня обновил программу и Ситигид мне радостно сообщил, что не загружены карты. Супер. В списке карт только Евразия и две столицы, а карты Азербайджана нету. Оказывается, вы сменили формат (сюрприз, сюрприз!!!) и подготовили только парочку карт. А вы в курсе, что подобные обновления сначала дожидаются, когда поставщики карт перейдут на новую версию и уже тогда выкатывают новую версию? Ребята, когда вы в следующий раз будете смеяться над шутками про ужасный сервис Сбербанка и почты России, подумайте о том, что вы вы точно также плюете на клиентов.
  3. Зачем? Это же Java, после завершения проги вся память + блокировки высвобождаются, это же managed приложение. Nexus One 2.3.4
  4. GPS Essentials нормально показывал спутники и местоположение. Проблему удалось разрешить перезагрузкой системы, после этого прога заработала нормально. Правда, ошибка в 10 метров, все же, присутствует.
  5. А как вы объясните тот факт, что 3.8 и гугл карты работают идеально?
  6. Омерзительная работа проги с картой Азербайджана 1.4. Сама отрисовка карты нормальная, но взаимодействие с GPS-ом не лезет ни в какие ворота: я уже несколько минут стою на перекрестке, а прога мне еще показывает, что я к нему подъезжаю и что моя скорость 60 км/ч. И так она работает постоянно, приехать куда-либо - невозможно. Какие там голосовые подсказки? Она может внезапно показать, что вы находитесь за 50 км от того места, где вы реально стоите. З.Ы. Предыдущая версия с той же картой работала нормально, четко и вовремя давала подсказки и ошибалась с местоположением лишь в сложных районах
  7. Ошибка получения лицензии. Инет подключен. Кстати, активация лицензии с аппарата тоже не проходила, пришлось вручную вбивать на сайте и затем вбивать в телефоне.
  8. Здравствуйте, купил карту Азербайджана (русская версия), установил вместе с картами Евразии. Но карта не открывается, дороги Евразии показываются, а эта - нет, в списке карт птичка постоянно слетает, отмечаю и снова никакого эффекта.
×
×
  • Создать...