Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Danny98

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Danny98

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    iPhone 3GS 6.0.1
    ASUS P750 WM6.5 128Mb
  1. Как-то раз пытался так сделать. Получилась какая-то глючная смесь старой и новой версии. Пришлось полностью снести и ставить из апстора. В предыдущий раз напрягало отсутствие отключения автоматического переноса в текущее местоположение. Сейчас это не вернули?
  2. Да пока еще не поставил 7.7 на 3gs. Мало ли какие глюки вылезут, интересуюсь заранее.. ))
  3. А есть какая-то возможность отката на предыдущую версию без jb?
  4. На 3GS кто-то ставил? Что там с аппаратным ускорением?
  5. У меня таже беда. После переустановки программы не грузятся корректуры. Семерка на iphone 5.0.1. Поставил вручную, они не обновлются и не активны см. скрины. http://forum.probki.net/uploads/monthly_09_2012/post-1013-0-25672900-1346924751.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_09_2012/post-1013-0-02017300-1346924759.jpg Добавлено: Ааа... понял в чем косяк, может кому пригодится инфа. В апсторе висит программа со старыми картами, а корректуры актульны только для последних!
  6. Давно назрело, только надо позаимствовать у конкурентов.. ) в igo делается общий обзор наилучших 4 маршрутов разными цветами. Даже яндекс навигатор показывает 2 альтернативных маршрута. Такую функцию хочется еще с первых версий. Постоянно приходится при длинном маршруте тыкать свою промежуточную точку, чтобы сравнить время. Даешь несколько маршрутов в обзорной карте с указанием времени и расстояния! В яндекс навигаторе, кстати, порадовал маршрут разных цветов - от зеленого к красному в зав-ти от плотности.
  7. Это очень плохо ( Авторы, верните функцию! Остаюсь пока что на пятерке!
  8. Нет.. это через определенное время перемещение на текущую позицию, если карту куда-то сдвигаешь. Как это чудо отключить?
  9. А подскажите куда спряталась "автопривязка положения"? Или я что-то пропустил и это в семерке не актуально?
  10. Не постоянно, но из-за этого неудобства приходится использовать яндекс. Например, чтобы даже просмотреть всю кольцевую на предмет пробок в CG устанешь скролить и опять же комментарий ДТП и пр. Перечисленные проблемы существуют уже давно. К сожалению, некоторые уже воспринимаются как неисправимые Опять же, так как приходится местами не доверять, почти каждый раз делаешь контроль маршрута - соответственно масштабируешь...
  11. 3GS 4.3.3 Обновился. Тормоза вроде исчезли. Ждал исправление проблем с масштабированием, но они остались. Однозначно есть глюки: - не всегда одинаково реагирует на масштабирование двумя пальцами. надо как-то идеально скользить пальцами )) - на кнопки бывает задумывается и не всегда зум происходит пропорционально Не знаю можно ли ссылаться на сторонний софт, но в яндекс картах зум сделан просто идеально - ничего не тормозит, не мерцает. Можно поставить один палец в точку, которую надо приблизить, а двигать только вторым - получаем зум в конкретное место. В ситигиде такого вобще нет - толь
  12. Наблюдаются аналогичные глюки, начинает весьма напрягать... Также после запуска CG и активного масштабирования или передвижения карты происходит аналогичный подвисон в течении секунд 30. Ждем SP2 :)
  13. Вроде про глюк с gps не писали... неужели только у меня? Asus p750, перешел с 3.5 которая работала без вопросов. Сразу столкнулся с проблемой, запускаю CG он находит спутники но по шкале отображается очень слабый сигнал, стрелка начинает крутится на месте и не может никак проложит маршрут. Сигнал при этом не улучшается. Все это дело лечится перезапуском программы, после которого все ok. Ну естественно все ok кроме прокладывания маршрутов по карманам и не всегда адекватных маршрутов Кто-нибудь сталкивался с подобным глюком gps на других версиях?
  14. Динамические ПОИ. А что означает красный треугольник с пустым полем (перевернутый "уступи дорогу"), видел сегодня такой пару раз. В списке сообщений такого нет...
×
×
  • Создать...