-
Публикаций
16392 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Joss
-
-
Если я буду через Bgeo отправлять сообщения об ошибках на ОСМ картах, они будут испралены?
Они будут добавлены в замечания к ОСМ картам.
Отправлено с моего One M8 через Tapatalk
-
@bash Можете указать точные адреса старта и финиша? Мы не смогли воспроизвести вылет при таком маршруте.
-
@Виталий Олейников большое спасибо за детальное описание, мы нашли ситуацию, когда возникает такая проблема и исправили ее, подготовив новый билд. Сразу после завершения тестирования новая сборка будет доступна для скачивания на сайте.
-
@Mr.Shadow за нарушение правил форума - RO на несколько дней, в случае следующего рецидива, доступ к форуму будет закрыт.
- 2
-
@Катаюсь Вы можете использовать bGEO для PC.
- 1
-
-
Добрый день,
выпущена новая версия 7.9.5.215:
- в этой версии произошел переход на более компактные карты в новом формате cgnet (требуется полное обновление)
- исправлены ошибки
- улучшена надежность работы программы
- обновлены карты -
@Mr.Shadow Используйте карты, которые входят в поставку.
Кстати, версия для ВАЗ Гранта, Калина и Приора тоже обновилась до версии 7.9.5.215.
-
- Популярный пост
В 05.07.2017 в 18:46, Galunin сказал:Особенно хорошо будет если новая версия выйдет до понедельника
Новая версия с обновленными картами выложена.
- 3
-
4 часа назад, LADA00050 сказал:
Глюки с интерфейсом еще интересны?
Спасибо, мы исправили эту ошибку, в ближайшем обновлении уже все будет в порядке.
- 2
-
@4e6yPaToP1981 версия программы, версия карты, откуда и куда прокладывался маршрут, нет ли файлов закрытия КАД?
-
@DriverM после установки СГ, надо перезапустить Adguard, после этого он будет работать нормально. Потом этот баг исправят.
-
При нормальном интернете рут грузится меньше, чем за минуту.
Отправлено с моего One M8 через Tapatalk -
И в чём сакральный смысл этой фичи?
Маршрут проложен. Пусть он рассчитан в другом месте, но он уже присутствует на моем устройстве, и почему бы мне не сказать, что нужно поворачивать через 200 м? Вместо дороги я вынужден всматриваться в экран, чтобы не пропустить поворот, т.к. не знаю даже когда и куда он будет. При этом по синему маршруту я ехал минут 5 это точно, если не больше (так вышло, что про наличие bGeo у себя в телефоне я вспомнил только на середине пути и, соответственно, включил его именно тогда. Склероз похоже настал[emoji6]. Поэтому на старте не мог дождаться цветности маршрута и вообще посмотреть на него)
Маршрут проложен, но дорожный граф ещё не загружен.
Отправлено с моего One M8 через Tapatalk
-
Большое спасибо за детальную информацию!
-
48 минут назад, coldfire сказал:
Самое смешное, сейчас проверил списание по карте - а списали-то нифига не 690 рублей, а 800 с гаком по факту.
Так налог, вопросы по налогу к думе.
-
В Steam стартовала летняя распродажа Steam Summer Sale 2017
-
@Владимир33 нет, ограничения уже вшиты в карту.
-
Пробконафигация в последней версии однозначно стала хуже. Это я как пользователь с многолетним стажем езды по одним и тем же маршрутам (ага, дом -> школа -> работа, и вечером обратно) говорю. Ладно, в своем родном городе я знаю, где и как могу проехать быстрее....
А вообще я уже чаще езжу по маршрутам Яндекса - он их строит более адекватно. Да, в Питере, в котором, казалось бы, СГ должен был бы быть "на коне". Разработчикам СГ имхо стоит задуматься............
Давайте конкретику, посмотрим на Ваши маршруты.
Отправлено с моего m8 через Tapatalk
-
@Ник Вычужанинов не надо ставить пакет Европа, он предназначен только для пользователей ММС c 8 Гб памяти.
-
-
1 минуту назад, Vlad-mir сказал:
То есть, это фича, а не баг, то что он не каждый раз появляется?
Он и не обязан появляется каждый раз, если нет разумных альтернатив по соответствующим критериям.
Что касается Вашего маршрута - посмотрим.
-
Проблема исправлена.
-
2 часа назад, gladi2001 сказал:
Сконвертировал карты OSM и ездил по ним - тот же баг... Что на официальных, что на OSM картах...
Что касается моего предыдущего сообщения - когда пользователю несколько раз задаешь конкретный вопрос и он предпочитает не отвечать на него, дальнейшее общение с таким пользователем к продуктивному результату не приведет.
Давайте с Вами по пунктам:
1. Баг проявляется на картах, которые ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ? (Карты не из комплекта, в данный момент не обсуждаем)
2. Баг проявляется как с маршрутом, так и без него?
3. Если баг проявляется в каком-то месте, он там проявляется всегда 100% или не всегда?
СитиГИД для владельцев автомобилей Lada Vesta
в GPS навигатор для автомобилей ВАЗ
Опубликовано
@bash спасибо за информацию, ошибка исправлена и уже билд с исправлением уже тестируется.