Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, собственно давно пользуюсь но пока небыло причин писать на форум, но вот немного накипело.

Вопросы:

1. До августа карты все обновят? А то планирую ехать на Черное море и попробовал ради интереса использовать поиск по Воронежу (там планирую ночлег) адреса вроде видит а все остальное (POI) НЕТ ((

2. Дороги на картах обновляются засчет пользователей? Вчера в области он меня один раз завел в тупик а второй раз пытался заставить повернуть там где дороги НЕТ!

3. Насчет оптимальности маршрута много сказано но всеж. В воскресенье ехал в город (На Невский проспект!) по приморскому шоссе на развязке (стык приморского и нового шоссе где лукойловская заправка)он меня повел налево, на Новое шоссе, через Белоостров т.е. в р-н просвета и для него это оказалось оптимальней чем ехать направо по Приморскому шоссе и далее по набережной до Литейного, так плюс он меня еще вместо набережной он меня попытался увести на Каменоостровский!!! Оптимальным это не может быть, короче? Допускаю но никак не оптимальный и точно не быстрее. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО меня ВЗБЕСИЛО когда я поехал по Приморскому шоссе вместо НОВОГО куда он меня направлял он все дорогу пытался меня направить на РАЗВОРОТ что бывает и в городе, ПОЧЕМУ он пытается все время развернуться вместо того что-бы проложить маршрут по Примоскому шоссе, который и быстрее и короче (проблема с разворотом была и в прошлой версии пару раз)!!!???

Кстати в старых версиях он маршрут правильно показывал, когда ехал на Культуры отправлял на Белоостров а когда в Центр на Приморское и по набережной а не по Каменоостровскому! Что случилось с СитиГидом (( Пытались сделать лучше а сделали Хуже ((( Прошу разработчиков всеж обратить на это внимание по скольку жалоб на НЕ оптимальную прокладку в новой версии достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...