Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл программу City Guide 5.

Как эти карты Москва (v. 20.2 от 5 апреля 2011г.) от ООО "МСМП" установить в City Guide 5? И надо ли это делать? Может родные от City Guide лучше?

Изменено пользователем GV5600
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 мая 2011 года на сайте Государственного учреждения города Москвы - Центра организации дорожного движения Правительства Москвы (www.gucodd.ru) было опубликовано сообщение о том, что с 22 мая 2011 года еще две улицы в центре Москвы будут переведены на одностороннее движение.

"В целях улучшения условий движения транспорта и пешеходов и рационального использования проезжей части с 22 мая 2011 года вводится одностороннее движение транспорта по улицам Усачева и Малая Пироговская.

Одностороннее движение организовано:

на участке ул. Усачева от ул. 10-летия Октября до ул. Трубецкой (в направлении ул. Трубецкой);

на участке ул. Малая Пироговская от ул. Трубецкой до ул. 10-летия Октября (в направлении ул. 10-летия Октября);

по проезду между домом 26 по ул. Усачева и домом 21 по ул. Малая Пироговская в направлении ул. Малая Пироговская.

Мероприятия согласованы с префектурой ЦАО города Москвы и Управлением ГИБДД ГУВД по г. Москве.

Государственное учреждение города Москвы - Центр организации дорожного движения правительства Москвы просит водителей быть внимательными и строго выполнять предписания дорожных знаков".

Эта мера кажется вполне оправданной, так как обе эти улицы имеют по одной полосе для движения в каждую сторону. А из-за припаркованных по обе стороны автомобилей разъехаться двум встречным транспортным средствам на этих улицах бывает очень непросто. Введение там одностороннего движения точно облегчит жизнь водителям, которым приходится передвигаться по улицам Усачева и Малая Пироговская в утренний и вечерний часы пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aka_serge,

77Mos.Dcm

Версию карты можно посмотреть только в программе.

"меню > карты > инфо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm,

Версию карты можно посмотреть только в программе.

"меню > карты > инфо".

20.2 кор. 20.5.2011

А как всё-так пользоваться этой картой Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему нет дороги около моего дома, и когда я прокладываю от него маршрут мне показывается, что я сначала должен доехать до ул. Новаторов, а оттуда уже прокладывается маршрут. Как будто я живу в лесу.

5b3c6e3cf16c.jpg

Причём правильно указаны номера строений, включая мелкие трансформаторная ул.Новаторов д. 38 к.4 стр. 3, а дорог вокруг них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту карту объясните. По ссыдке скачивается архив 77Mos.zip, в котором куча файлов вида 260000VEGCLT.DCM. Их надо все скопировать в папку Maps?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту карту объясните. По ссыдке скачивается архив 77Mos.zip, в котором куча файлов вида 260000VEGCLT.DCM. Их надо все скопировать в папку Maps?

У вас очень "умный" браузер (предположительно Opera), он распознаёт, и чего сделан файл и решает Вам "помочь" и переименовывает его в *.zip.

Нужно обратно переименовать в *.dcm

P.S.

Пользуйтесь другим браузером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm,

20.2 кор. 20.5.2011

А как всё-так пользоваться этой картой Москвы.

Что значит "как"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...