Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GV5600

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GV5600

  • Звание
    читатель
  • День рождения 07/09/1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автомобили, рыбалкка, шашлык, пиво
  • Устройства
    Prestigio Geovision 5600HDGPRS
  1. Открытых люков я уже давно не встречал, а лежачих полицейских очень много и делают новые.
  2. Информацию по лежачим полицейским собирают, отображают и выгружают из www.mapcam.info и в другие программы её можно загрузить, а в City Guide нет. Так что это не мне одному нужно. Вы об этом не знали? Неплохо бы, чтобы там ещё и переходы появились. А информацию про канализационные люки никто не собирает.
  3. Судя по тому, что вы в день объезжаете 5-10 точек, машина у вас не собственная либо даже если собственная вам важно, чтобы она прежде чем уйдёт на слом заработала для вас побольше денег. У меня ситуация другая, у меня своя машина и мне не нужно объезжать 5-10 точек в день. Мне нужно, чтобы она подольше служила и не была тазом с болтами. Поэтому мне важно заранее видеть лежачие полицейские, важно увидеть движение по полосам, чтобы заранее перестроится из левого ряда, если из него поворот. Хорошо бы ещё и про переходы заранее предупреждать, а то сейчас пешеходы такие наглые пошли: перходят даже
  4. Когда к знаку подъезжаешь, уже перестроиться трудно. Полосы должны заблаговременно показываться, когда я их и так вижу, уже смысла их выводить нет. PS: Указатели улиц тоже висят, названия улиц зачем выводить?
  5. Для этого и нужно функция: Движение по полосам. А тем, кто это всё наизусть знает, не нужен ни навигатор, ни навигационная программа.
  6. Маршрут по пяти точкам— вещь бесполезная. Даже если вы их расставите в начале в оптимальном порядке, то когда вы достигнете первой точки, ситуация изменится и порядок перестанет быть оптимальным. Я уже не говорю про вторую, третью и так далее точки. Поэтому нормальный маршрут может быть только от одной точки до другой, и то по дороге несколько раз из-за пробок перестраивается. А дальше строить маршрут к следующей точке.
  7. Раньше как-то и без компьютеров обходились и ничего, жили. :)
  8. А навигатор вообще нужен только для изменения маршрута? Если маршрут не изменяется, то навигатор не нужен?
  9. Когда двигаешься в левом ряду и подъзжаешь к левому повороту по стрелке из левого ряда, крайне неудобно перестраиваться в соседнюю полосу, на которую особо никто не пускает. Ограничение скорости и лежачие полицейские есть во всех навигационных программах, почему в City Guide решили, что это не нужно— не понятно.
  10. Если я приезжаю в ту точку, которую считал конечной и не меняю её по пути, то можно без навигатора обходиться? А навигтор требуется только когда по дороге маршрут перестраиваешь? Не знал.... :o
  11. Раз написал, значит посчитал нужным. А изменением маршрута я вообще не пользуюсь, это можно было бы вообще исключить из меню.
  12. Про эту карту объясните. По ссыдке скачивается архив 77Mos.zip, в котором куча файлов вида 260000VEGCLT.DCM. Их надо все скопировать в папку Maps?
  13. Не пойму, почему нет дороги около моего дома, и когда я прокладываю от него маршрут мне показывается, что я сначала должен доехать до ул. Новаторов, а оттуда уже прокладывается маршрут. Как будто я живу в лесу. Причём правильно указаны номера строений, включая мелкие трансформаторная ул.Новаторов д. 38 к.4 стр. 3, а дорог вокруг них нет.
×
×
  • Создать...