Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

СГ 5.0 Sp1 на аппарате TEXET TN-610

В верхнем левом углу над компасом (и указателем скорости) есть индикатор который как бы должен показывать уровень сигнала GSM

на моем навигаторе он во всех режимах показывает "Х" т.е. рядом с антеннкой (справа от нее) вместо шкалы (уровня) нарисован значек "Х"

при этом связь с сервером есть пробки грузит и справа горит зелененький кружечек.

меня это не напрягает конечно, потому как все работает на отлично, и пробки и т.д. (за это отдельное спасибо :) )

но я тут прочел в одной из тем :

- "Вы даже не представляете, сколько усилий прикладывается ежедневно, для того, чтобы программа была лучшей и радовала всех пользователей."

ну вот и решил помочь в исправлении некоторых косяков (думаю это косяк сборки под конкретно 610 тексет)

PS аппарат с симкой (МТС) и при движении по маршруту на инф. панели значек "телефон" - зелененький, и соответственно красная стрелочка показывает нормальный уровень сигнала.

судя по общению с др. владельцами 610-х, индикатор GSM в таком состоянии не только у меня))))

хотя может есть и др. навигаторы с такой проблемой с СГ??

Изменено пользователем k_vcore
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я тут прочел в одной из тем :

- "Вы даже не представляете, сколько усилий прикладывается ежедневно, для того, чтобы программа была лучшей и радовала всех пользователей."

ну вот и решил помочь в исправлении некоторых косяков (думаю это косяк сборки под конкретно 610 тексет)

Вы все таки прочли недостаточно. Или не того. Или не там. Данный артефакт присутствует только на скине 800*уж_сколько_там. На СЕ индикатор не работает. Из остальных скинов его выкинули задолго до релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СЕ индикатор не работает. Из остальных скинов его выкинули задолго до релиза.

что значит на скине 800 ? извините)))

я как поставил СГ, ничего не менял.

и он у меня есть. так что значит не везде его выкинули.

есть еще что повыкидывать кое кому.......

PS если вы имели ввиду 800* - разрешение 800*480, то ето не ко мне,

потому как у 610 разрешение 480*272....(посмотрите свойства прикрепленного изображения)

и прежде чем говорить человеку что он что-то "...недостаточно. Или не того. Или не там."

думаю стоит уточнить...

С уважением...

Изменено пользователем k_vcore
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k_vcore, короче говоря, /DiOs имел ввиду, что данный значок, пока что реализован не очень хорошо и не совсем правильно, и просит Вас пока не обращать на него внимания. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k_vcore, короче говоря, /DiOs имел ввиду, что данный значок, пока что реализован не очень хорошо и не совсем правильно, и просит Вас пока не обращать на него внимания. :)

Ок!

это легко, тем более что как я написАл прога работает отменно))))))

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал штатный скин, единственное изменение значка GSM там больше нет

http://narod.ru/disk/9717088001/langpack.zip.html

Изменено пользователем CRAZY-I
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал штатный скин, единственное изменение значка GSM там больше нет

http://narod.ru/disk/9717088001/langpack.zip.html

пасиб!

кстати!

у мну еще есть навик TN-606 с легальным СитиГидом, так вот на нем после обновления - значка нету, в его сборке наверное не забыли убрать мусор))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня была допущена ошибка в скине, при прокладке маршрута значек сигнала GSM снова появлялся, все исправлено.

Вот ссылочка http://narod.ru/disk/9821535001/langpack.zip.html

Изменено пользователем CRAZY-I
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...