Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Уважаемые форумчани, администрация и т.д. пдскажите пожалуйста у меня возникла проблема с отображение пробок, а точнее с не отображением.

Ситуция следующая:

Включаю GPS дожидаюсь, пока GPS через сим карту найдет сеть и далее запускаю ситигид.

Жду пока он загрузится и нажимаю кнопку Пробки-> Обновить, он якобы начинает соединяться и появляется в правом верхнем углу желтый кружок, а затем и зеленый, но пробки не появляются

Выхожу из ситигида и ради эксперимента пытаюсь зайти в родную программу Explay навител, для проверки работает ли интернет на сим карте, но в программе навител пробки отлично отображаются

Затем выхожу из навитела и захожу обратно в ситигид и пробки также начинают работать.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дожидаюсь, пока GPS через сим карту найдет сеть

Вы, наверно, действительно из "Другого города", как у Вас в профиле написано. В наших городах GPS через SIM сеть не ищет...

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

В том, что Вы и не подумали

прочитать FAQ на сайте и форуме

(см. начало экрана).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретнее покажите место, где в факе описана моя проблема?

Обязаны? Если нет, то где "пожалуйста"?.. <_<

Скорее всего слетели галочки в "обновлениях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как написать я прочитал фак и на сайте и на форуме, решения не нашел

То есть по ссылке, которую я привел, проверили все пункт за пунктом -- и не помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть по ссылке, которую я привел, проверили все пункт за пунктом -- и не помогло?

Да, пункт за пунктом! Честное слово.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом GPS-сигнал пойман (спутникоуказатель зеленый)? Что написано про карту и про пробки в Карта - Инфо? Про какой "Другой город" вообще идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...