Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Невозможно получить номер SD карты


Рекомендуемые сообщения

Пытался тут поставить ситигид 5.0.394 в китайский навигатор с внутренней памятью, а ситигид после ввода номера лицензии пишет что невозможно получить номер SD карты, ессно невозможно, т.к. у меня её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался тут поставить ситигид 5.0.394 в китайский навигатор с внутренней памятью, а ситигид после ввода номера лицензии пишет что невозможно получить номер SD карты, ессно невозможно, т.к. у меня её нет.

Хм... Как вариант - попробовать карту таки поставить. Или совсем некуда?.. В китайцах вроде всегда есть слоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставлю и он привяжется к этой карте, а зачем оно мне?

Поставьте какую-нибудь, бросовую и ненужную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставлю и он привяжется к этой карте, а зачем оно мне?

Вообще-то может и не привяжется... Вы попробуйте. Ничего не потеряете это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же скорее всего не привяжется. Я проводил такие эксперименты на двух аппаратах, на "Лександе-515" и на "Глобусе-800v". Переносил прогу с карты в тело и наоборот. ID номер всегда был один и тот же(т.е. аппаратный). Может это конечно только у меня проскачило, но я сомневаюсь...

Более того, я менял карты памяти с переустановкой программы вставляя их в один и тот же аппарат и программа все-равно нормально запускалась без перерегистрации, что подтверждает привязку к ID номеру устройства, даже если прога установленна на карту...

Изменено пользователем germaniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте какую-нибудь, бросовую и ненужную.

И как потом возмользоваться FM трансмиттером?

Вообще-то может и не привяжется... Вы попробуйте. Ничего не потеряете это точно.

А как насчёт лицензии?:) Вставлю флешку из фотоаппарата, скажем, и потом её вынув получу неработющий софт?

Изменено пользователем nevzorofff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, спрошу. Извиняюсь, если уже обсуждалось. Так привязывается ситигид к карте памяти или нет?

1) Сейчас у меня старенький повермен 431 гпрс с предустанволенным СГ на крату памяти 1Гб. Могу я его перекиуть на другую карту большей емкости? Если да, то слетит ли активация? Если слетит, прокатит просто повторная активация через инет, или только через саппорт?

2) В планах купить HTC H2D на винмобайл. Туда придется покупать СГ. Если я его куплю на карточке, можно будет его переставить на другую карточку и все остальное, см вопрос выше...

Изменено пользователем -Zap-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Сейчас у меня старенький повермен 431 гпрс с предустанволенным СГ на крату памяти 1Гб. Могу я его перекиуть на другую карту большей емкости? Если да, то слетит ли активация? Если слетит, прокатит просто повторная активация через инет, или только через саппорт?

Да. Да. Да.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...