Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Цены на карты


Рекомендуемые сообщения

Полная коллекция карт России v.10.1 от 25.10.10 цена 1500 руб.

А теперь, супер предложение!!!

Специальный комплект СитиГИД "Соседи.СПб"

Специальный комплект для жителей С-Петербурга и окрестностей - СитиГид "Соседи.СПб".

В комплект поставки входят карты:

Санкт-Петербург

Ленинградская область

Дороги Евразии

Финляндия

Карелия

Вологодская область

Новгородская область

Псковская область

Эстония(East,South,West,Tallinn)

морские карты: Финский залив и Ладожское озеро

Предложение распространяется на:

СитиГИД для Windows Mobile

СитиГИД для Windows CE

СитиГИД для Windows XP/Vista/7

СитиГИД для Symbian

СитиГИД для Android

Срок акции: с 18 февраля до 18 марта.

Стоимость 1500 рублей.

Заказ и доставка по телефону +7 (911) 210-2222

Готовь карты зимой для путешествий летом!

В чем хоть прикол то?

Изменено пользователем kosst
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что теперь (уже почти год) карта Финляндии не входит в состав коллекции РФ (что в общем-то логично).

В итоге среднестатистическому жителю СПб, который планирует покатушки по окрестностям (Новгород, Карелия, Финляндия) нужна была вся РФ+Финка (притом, что из РФ он пользовался дай бог 3-4 платными картами).

А данное предложение позволяет грубо говоря "обменять всю ненужную РФ на Эстонию и Финляндию".

Но я бы не взял. Хотя бы потому, что "Финляндия от Котки до Турку" - это как "ЛО от СПб до Тосно".

Благодаря Пирсу это предложение не очень актуально.

Вот когда появится полноценная Финляндия - тогда все может быть.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не верно-да это не вся Финляндия но

карта позволяет посетить

Иматру,Лаппенранту,Коуволу,Лахти,Хельсинки,Турку,Пори и Тампере

80% пользователей карты останутся довольны на север им не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А что сейчас входит в "полную коллекцию карт России"?

Прошу не пинать новичка, поиском не нашел.

P.S. не ленился я, правда искал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сейчас входит в "полную коллекцию карт России"? :)

А вот тут смотрели?

http://www.probki.net/news.aspx

(либо тут - http://www.probki.net/сatalogueсountrys.aspx)

Внизу страницы список карт, входящих в коллекцию. :)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут смотрели?

http://www.probki.net/news.aspx

(либо тут - http://www.probki.ne...ueсountrys.aspx)

Внизу страницы список карт, входящих в коллекцию. :)

Смотрел. Вы хотите сказать, что практически все субъекты входят в полную коллекцию? Т.е. если мне нужны подробные карты, скажем, Ростовской, Курской и Белгородской области, то мне дешевле купить Полную коллекцию за 1500 руб., чем 3 раза по 600? Или все же Полная коллекция не такая детальная, как каждая отдельная карта и покупая Полную, потеряешь в детализации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Вы хотите сказать, что практически все субъекты входят в полную коллекцию? Т.е. если мне нужны подробные карты, скажем, Ростовской, Курской и Белгородской области, то мне дешевле купить Полную коллекцию за 1500 руб., чем 3 раза по 600? Или все же Полная коллекция не такая детальная, как каждая отдельная карта и покупая Полную, потеряешь в детализации?

В "Полную коллекцию карт РФ" включены детальные карты регионов. Т.е другими словами, те же карты, которые Вы приобрели бы по отдельности. Детализация регионов одинаковая.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Полную коллекцию карт РФ" включены детальные карты регионов. Т.е другими словами, те же карты, которые Вы приобрели бы по отдельности. Детализация регионов одинаковая.

А сколько занимает места такая Полная коллекция карт РФ на устройстве (IPhone4)?

Подозреваю, что несколько Гб. Хотелось бы конкретики.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что практически все субъекты входят в полную коллекцию? Т.е. если мне нужны подробные карты, скажем, Ростовской, Курской и Белгородской области, то мне дешевле купить Полную коллекцию за 1500 руб., чем 3 раза по 600?

Именно.

В "Полную коллекцию карт РФ" включены детальные карты регионов. Т.е другими словами, те же карты, которые Вы приобрели бы по отдельности. Детализация регионов одинаковая.

У меня один жадный знакомый, купивший "2 столицы + регион", до сих пор не может выбрать, какой регион скачать - дача у него во Псковской обл., а на рыбалку регулярно в Карелию ездит.

А я ведь предупреждал, что живя в Питере, имеет смысл иметь карты хотя бы Псковской, Новгородской областей и Карелии. Так что однозначно - Вся РФ!

А сколько занимает места такая Полная коллекция карт РФ на устройстве (IPhone4)?

Подозреваю, что несколько Гб.

Около 2 ГБ. Но никто не обязывает держать на устройстве все краты. Право на эти карты еще не означает обязанности их грузить. Живя в Москве, можно не загружать карты сибирских областей, пока не понадобятся.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. при Покупке полной коллекции карт РФ, все эти карты http://www.probki.net/%D1%81atalogue%D1%81ountrys.aspx (в таблице с кучей субъектов ниже) будут отмечены в колонке "наличие" значком "есть" и для их использования мне нужно будет просто выбрать нужную карту субъекта кликнуть загрузить, потом через ITunes загрузить в IPhone и все?

А можно также через ITunes потом найти в списке файлов и удалить карту ненужного субъекта из IPhone?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет загрузок через ITunes Эппл-юзеры подскажут, но как вариант (в зоне вайфая, или если инет безлимитный) можно и без Айтюнса прямо из программы через Менеджер карт выбрать - какие загрузить.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не сразу понял. Перечитав стартовый пост, вспомнил. - ТопикСтартер решил, что это прикольно - суперпредложение, при котором меньше карт за те же деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...