Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проложил маршрут до работы и был сильно удивлен тем, что СГ показывал рачетное время прибытия на 15-20 минут меньше обычного. Я уж думал, что Собянин сотворил чудо) Но все оказалось гораздо банальнее. Оказывается СГ показывал расчетное время не до точки назначения (которая находилась на карте области), а до момента перехода маршрута город-область. Вот такие бывают глюки...

Вопрос в догонку: когда же произойдет объединение карт города и области???

P.S.

Стоит Langpack 1.06 от ERER'а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все повторилось. Кто-то может проверить у себя такую же ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бывало. И не только у меня, точно помню, что читал про такое.

Впечатление, что зависит от общей сложности маршрута (участвующих карт, их количества, количества пром.точек, и наверное конкретной точки "межкартного перехода" - если в ней карты чуток не соприкасаются, то шансы выше). Но четкой корреляции не заметил, так как встречал такое раза 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда маршрут через много карт проложен (больше двух), то указатель расстояния и времени вообще тупит по-страшному, но в итоге доводит успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совпадение с лангпаком. Никогда их не ставил, а глюки с показаниями ловил не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Маршрут мск-тула рассчитался успешно

Маршрут идет через карты МСК, МО, Тула - все карты перекрывают друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня постоянно следующая ситуация... Прокладываю маршрут с одной промежуточной точкой. Сообщает время прибытия на финиш например 1 час 03 минуты. Реально до точки еду 15 минут, после чего время пересчитывается до 25-30 минут до финиша.

ЗЫ: Отвожу свою девушку. Видать СГ тоже знает пословицу, баба с возу кобыле легче )))

Изменено пользователем andy4195
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...