Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ленинградская область( 45 км)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня Texet TM-650. Не могу найти на карте Ленинградской области 45 км. Как найти? И ещё не могу найти садоводство Игрушка(лужский район) пишется обновите карты.объектов не найдено) Что делать? ничего не могу понять????!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ксюша:)' timestamp='1297112192' post='126334']

Здравствуйте! У меня Texet TM-650. Не могу найти на карте Ленинградской области 45 км. Как найти? И ещё не могу найти садоводство Игрушка(лужский район) пишется обновите карты.объектов не найдено) Что делать? ничего не могу понять????!!!!

Изменено пользователем evgenyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Загружаем карту ЛО.

2. Меню - Поиск - Все объекты - Везде.

PS. Если Вы находитесь не в ЛО, то перед поиском лучше отключить GPS.

Находится и 45 км и Игрушка.

Всё нашла, а вот 45 км нет...только 46!!! Почему? карты загружены вроде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё скажите пжл где найти папку Maps? Что бы посмотреть какие карты у меня... Не могу найти( Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня пишет, что обновить карты? Только что загружала ведь... Что такое то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша:)!

Прошу прощения за поздний ответ.

1. На карте ЛО 10.5 есть 45й километр (между Горы - Мга), а 46й - 3 штуки.

2. Maps - во встроенной памяти в папке City Guide. В Тексете, по-моему, есть какой-то проводник. Если нет - подключить его к компьютеру через USB. Тогда можно довольно комфортно покопаться в памяти Тексета.

3. Карта ЛО обновилась 04.02.2011 (10.5)

Успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Только вот вы пишете, что обновилась 04.02.2011 ...так это же карты Евразии...а Лен. обл. 27.01.11...У меня всё загружено... Это всё находится...а потом пишет, что надо обновить карты...хотя всё обновлено((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам карта Лен области, которая на данный момент установлена у меня и с которой все находится.

А вот наглядный пример, сравните, может что не так делаете.

http://www.youtube.com/watch?v=Rh3g7zH-6lQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасииибочки!!! Так подрбно расписали, разжевали!!!)))) Всё нашла))) Ой как здорово!!!! Буду к вам обращаться за помощью!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...