Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На форуме только зарегистрировался. Направте пож-ста на нужную ветку. Вопрос у меня такой. На работе выдали навигатор 610, говорят, поменяй прошивку и пользуйся (карты вообще не загружаются) Вот собственно и сам вопрос. Могу я сделать это сам и в домашних условиях, если да, то можно где нибудь увидеть пошаговую инструкцию как это (перепрошить) сделать. Заранее спасибо.

Если есть лицензионная карта, то можно в домашних условить закачать все, что необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Недавно приобрел Texet 610 Voice (до этого был texet 600 Voice). Доволен на все 100%. Сравнивая со старым зверьком (600 voice): - заметно легче и тоньше - естественно экран побольше - по скоро

настройки прописаны в устройстве (Megafon, Tele2, Beeline, MTS). возможно их изменение (имя, APN, номер, логин, пароль).

Без скриншота трудно понять. Но для начала Меню - Карта - Открыть, поставить галочку Санкт-Петербург, загрузить. Потом в Меню - Настройки - Экран - еще - Размер экрана и Детализация карты смотрите.

Изображения в теме

Если есть лицензионная карта, то можно в домашних условить закачать все, что необходимо.

Есть только сам навигатор, зарядное устройство, карта памяти и интернет. С таким набором можно что либо сдалать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала: был ли на навигаторе установлен Сити Гид? Если нет, то сначала необходимо купить лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... выдали навигатор 610, говорят, поменяй прошивку и пользуйся (карты вообще не загружаются) Вот собственно и сам вопрос. Могу я сделать это сам и в домашних условиях, если да, то можно где нибудь увидеть пошаговую инструкцию как это (перепрошить) сделать. Заранее спасибо.

Что Вам всё-таки нужно:

1. Перепрошить железо?

Определитесь, какой у Вас 610 - HD или А5? Если второй, то перепрошить, наверное, можно только в сервисном центре. Если первый, - то Вам на сайт texet.ru , искать описание своего прибора - раздел "загрузки" - скачайте прошивку, инструкцию - прочитайте там FQ, вопросы-ответы, - и вперёд...

2. Переустановить СГ?

Тогда Вам сейчас всё расскажут здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Подскажите пожалуста, если кто знает. У приятеля Texet TN-610, установлены все последние обновления. Проблема в чем, нет иконки "дорожные знаки", поэтому не предупреждает о камерах слежения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вам всё-таки нужно:

1. Перепрошить железо?

Определитесь, какой у Вас 610 - HD или А5? Если второй, то перепрошить, наверное, можно только в сервисном центре. Если первый, - то Вам на сайт texet.ru , искать описание своего прибора - раздел "загрузки" - скачайте прошивку, инструкцию - прочитайте там FQ, вопросы-ответы, - и вперёд...

2. Переустановить СГ?

Тогда Вам сейчас всё расскажут здесь...

Сам навигатор работает, стоит симка, интернет грузится. Я думаю надо просто загрузить новый СГ. (ни разу раньше не пользовался навигаторами, поэтому могу задавать глупые вопросы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Подскажите пожалуста, если кто знает. У приятеля Texet TN-610, установлены все последние обновления. Проблема в чем, нет иконки "дорожные знаки", поэтому не предупреждает о камерах слежения.

Желательно пролистать вот эту http://forum.probki....er-slezhenijar/ тему сначала и если проблема останется, то с подробностями туда.

Я думаю надо просто загрузить новый СГ. (ни разу раньше не пользовался навигаторами, поэтому могу задавать глупые вопросы)

Еще раз:

был ли на навигаторе установлен Сити Гид? Если нет, то сначала необходимо купить лицензию.
Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно пролистать вот эту http://forum.probki....er-slezhenijar/ тему сначала и если проблема останется, то с подробностями туда.

Еще раз:

Подскажите где её купить?

Подскажите где её купить?

Не знаю был ли там СГ раньше, когда нажимаю на иконку навигация, то вылазит заставка фирмы, где навигатор мне выдали и показывает, что подключение не возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю был ли там СГ раньше, когда нажимаю на иконку навигация, то вылазит заставка фирмы, где навигатор мне выдали и показывает, что подключение не возможно.

Чтобы узнать был ли СГ на устройстве надо подключить навигатор к компьютеру и поискать папку "CityGuide_INET" либо на карте памяти либо во внутренней памяти, если она есть то надо установить путь запуска к файлу CityGuideCE.exe, находящемуся в этой папке и попробовать запустить СГ. Как установить путь это тексетоводы подскажут.

По результатам этой проверки можно уже решать что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать был ли СГ на устройстве надо подключить навигатор к компьютеру и поискать папку "CityGuide_INET" либо на карте памяти либо во внутренней памяти, если она есть то надо установить путь запуска к файлу CityGuideCE.exe, находящемуся в этой папке и попробовать запустить СГ. Как установить путь это тексетоводы подскажут.

По результатам этой проверки можно уже решать что делать дальше.

Карта памяти пустая точно, я её сам ставил (не выло) а с компом по проводу от нокия конекта не происходит. Похоже придется нести в сервис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с компом по проводу от нокия конекта не происходит

У таких навигаторов есть два типа настраиваемых соединений с компьютером (съемный диск или activesync) возможно включено второе, тогда без спец. программы не подключить. Попробуйте найти в настройках тип USB подключения и установить "съемный диск".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таких навигаторов есть два типа настраиваемых соединений с компьютером (съемный диск или activesync) возможно включено второе, тогда без спец. программы не подключить. Попробуйте найти в настройках тип USB подключения и установить "съемный диск".

Пишет, устройство USB не опознано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет, устройство USB не опознано.

Тады вам помощь тексетоводов нужна, у меня другое устройство.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады вам помощь тексетоводов нужна, у меня другое устройство.

Всё равно спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня правда 650-й Техет. Драйверов не было сразу, комп сам что то начал рыть из интернета. Опознал как мобильное устройство. Кажется на всех навигаторах подходит общий USB провод, вот через него и подключать. Я свой полностью форматировал, чтобы уж наверняка ничего не оставалось. Ну а потом качал и грузил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно пролистать вот эту http://forum.probki....er-slezhenijar/ тему сначала и если проблема останется, то с подробностями туда.

Еще раз:

Пролистал еще до того как задать вопрос, ничего полезного, чтобы решить проблему, не дало.

СитиГид установлен последний, лицензионный, обновления все выполнены, камеры загружены, но "дорожные знаки" не появились. Что не делал, это заново переустановить СитиГид, а это обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам навигатор работает, стоит симка, интернет грузится. Я думаю надо просто загрузить новый СГ. (ни разу раньше не пользовался навигаторами, поэтому могу задавать глупые вопросы)

Если сам навигатор работает, посмотрите какая версия у вас установлена, а чтобы загрузить новый СГ, нужна лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГид установлен последний, лицензионный, обновления все выполнены, камеры загружены, но "дорожные знаки" не появились. Что не делал, это заново переустановить СитиГид, а это обязательно?

Вопросы по камерам в теме пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы по камерам в теме пожалуйста.

Спасибо! Считаете, что поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста по следующей проблеме:

На моем навигаторе Texet TN-610 Voice HD на основной памяти, кроме лицензионного предустановленного Ситигида 5.0 я поставил IGO PRIMO 9.2.1.178658 (9 feb 2011).

Работает замечательно, немного тормозит при оповещении перед маневрами, но это еще терпимо, а вот то, что после окончания работы IGO невозможно выключить навигатор, напрягает. Т.е при отключении питания от сети автомобиля он предлагает выключить устройство, но если выключить принудительно саму программу, то навигатор можно выключить только после принудительного перезапуска.

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке написал.

Всё это было выполнено, но проблема другая: меню-карта- POI- Автомобилистам, ... дорожные знаки(нет этой папки,..! Что необходимо выполнить, чтобы появилась папка "дорожные знаки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что необходимо выполнить, чтобы появилась папка "дорожные знаки"?

Все-таки переместимся в тему "Камеры СПби ЛО". Я пошел туда, попробуем разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...