Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Обновляю наш FAQ!!!!

Жду советов и предложений:

- удобно\неудобно

- чего еще добавить

- и тд

критикуем и предлогам :P

Сам FAQ закрыл...ибо свои тараканы по его структуре!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Всяко лучше, чем было. :)

2. Если из программы войти в Помощь, он выбрасывет не на этот FAQ, а на пустую страничку. Видимо там еще старый адрес FAQ забит. Поэтому, если можно, перенесите этот FAQ на старый адрес, чтобы новички, купившие программу, не орали на весь аппстор, что у программы нет поддержки, а нажав на помощь, попадали на новый FAQ.

3. Смущает то, что акценты в FAQ на косяки 3.8.20. Видимо 5.0 в обозримом будущем на Iphone не планируется?:( Тем более, что на форуме у конкурентов где-то вычитал, что у ситигида программер по айфонам чуть ли не в декрете надолго. Надеюсь, что это всего лишь происки конкурентов... :)

4. В любом случае, спасибо за проделанную работу. Плюсик честно заработан... :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает то, что акценты в FAQ на косяки 3.8.20.

пока есть 3.8.20 - акцент на эти баги!

Тем более, что на форуме у конкурентов где-то вычитал, что у ситигида программер по айфонам чуть ли не в декрете надолго

Видимо 5.0 в обозримом будущем на Iphone не планируется?

вот по этому и есть у нас на форуме "информационный вакуум" - никаких дат и примерных сроков!

я как то сказал про двухнедельный отпуск нашего программера...наши форумчани это все перевернули, и на соседним форуме он вдруг в декрет надолго ушел :rolleyes:

Если из программы войти в Помощь, выбрасывет не на этот FAQ, а на пустую страничку.

вроде как должна на FAQ СГ выбрасывать http://support.probki.net/KB/browse.aspx

Спасибо!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как должна на FAQ СГ выбрасывать http://support.probki.net/KB/browse.aspx

Нет, меню - функции - помощь - faq.probki.net

А там пусто. Получается, Вашим FAQ могут воспользоваться только обитатели форума. :(

Про обновление понял, не буду пытать. Разве что общий вопрос, сколько у ситигида в среднем по времени занимает стадия от RC до релиза? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, меню - функции - помощь - faq.probki.net

А там пусто. Получается, Вашим FAQ могут воспользоваться только обитатели форума.

в новом релизе будет исправлено!

Разве что общий вопрос, сколько у ситигида в среднем по времени занимает стадия от RC до релиза?

:ph34r: B)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новом релизе будет исправлено!

Анну Чапмен к Вам на стажировку надо отправить. :)

А что если ссылку на новый FAQ зафигачить в appstore в обзор программы, т.е. тупо написать отзыв о программе со ссылкой на FAQ. Он тогда будет доступен для всех еще до выхода новой версии. Правда не уверен, можно ли там ссылки писать. Но если можно, это выход... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анну Чапмен к Вам на стажировку надо отправить.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в новом релизе будет исправлено!

я так попадаю на страницу http://support.probki.net/KB/browse.aspx. А там информация сильно отличается от того, что и как реализовано в программе для iPhone.

Кстати, я искал способ сменить параметры прокладки маршрута. Там я вижу вот такое объяснение, где это делается, но в этой разделе меню у меня лично нет кнопки "ещё", только "меню" и "поехали". В других настройках я тоже не нашёл. Хотя помню, что видел прежде. Похоже, это было до обновления до версии 3.9.18?

Изменено пользователем PhotoN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...