Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Пытался пару раз уменьшить уровень громкости голосовых файлов, но неудачно: делал с помощью пакетной программы. Форматы файлов не менялись, но они после обработки не проигрываются в навигации. Какая-то защита стоит или, все же, программа могла изменить не только уровень, но и другие необходимые параметры?

Версия 3.8

Изменено пользователем MiD_IPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А WinAmp или Windows Player играет эти новые файлы?

Я и менял громкость, и делал чтобы СГ только в левую переднюю колонку говорил - никакой защиты файлов нет.

Какой программой вы их модифицировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играет, конечно: уровень как и хотел получался. Делал прогой Sound Normaliser

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня 3.8 перестает говорить иногда если даже просто карту подвигать, не говоря уже про вызвать меню - тогда стопудово замолкает.

А вы попробуйте запустить СГ, зафиксировать положение, поставить финиш - СГ проложит маршрут. После этого выйдите из СГ и запустите его снова. Если после запуска услышите "Найден новый мршрут" - значит все в порядке, просто вы словили баг 3.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой защиты файлов нет, обычные, некомпрессированные вавки. У меня три комплекта с разными громкостями. Тупняк, конечно, но регулятора в проге (СГ) нет,- приходиться бУбнить))... Проверьте точность имени, и формата файлов.

Изменено пользователем nickols
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.

MiD_IPS,

Вот, если что, тут

голос тише раза в два :)

Изменено пользователем nickols
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо всем за ответы/советы. Пойду простым путем - возьму выложенные выше файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.

MiD_IPS,

Вот, если что, тут

голос тише раза в два :)

Спасибо, помогло - работает! А какую прогу для wav посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что насчет проги? В архиве нет файлов ДПОИ - хотел их сам сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да любую, которая вавку открывает и может нормализацию уровня делать. Внутри пакета CD-DVD мэйкеров такие встроены бывают (в NERO точно есть). А из про: SoundForge, AdobeAudition, Wavelab и ещё куча разных.

ЗЫ: Посмотрел я этот саунд-нормалайзер. В нем надо установки выходного формата править. Он может расширение wav поставить, хотя на самом деле это mpeg. А пользовать эту прогу можно, - работает.

ЗЫЗЫ: А ДПОИ в архиве нет, потому что перепутал и от 3.4 залил (они обе 3.4 и 3.8 у меня живут, потому что в 3.4 правка есть :) ) Если будет нужда, перезалью от 3.8.

Изменено пользователем nickols
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо - как раз Неро стояла, а я внутрь и не удосужился заглянуть - оказалось: вполне приличный звуковой редактор. С ним файлы обработались как надо. Хотя, думаю, все же отдельную звуковуху на нави поставить со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...