Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Видео регистратор, обращение к разработчикам


Небходима ли вам опция видео и аудио регистратора паралельно работающей навигации?  

147 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Оххххх "до чего дошел прогресс". Хотят в одно устройство загнать и навигатор, и телефон, и регистратор. "Сапожник должен делать сапоги".

Вот подскажите, какое устройство может выдержать все это сразу при одновременной работе. Какая должна быть емкость аккумулятора?

К примеру: у меня на "андрюшке" летом в жару даже телефон подглючивало, когда в режиме навигации на лобовом стекле переодически не хотел заряжаться, писал, что батарея слишком горячая.

+ как писали выши углы обзора у смартов никакие...

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Почему это удобно и нужно: В iPhone уже есть GPS и он активен В iPhone уже есть акселерометр В iPhone уже есть камера В iPhone уже запущена программа CityGuide, а дополнительная прогр

Ещё один плюс интеграции видеорегистратора в Ситигид - это более частое использование программы (в том числе на ежедневных знакомых маршрутах), что позволит полнее собирать информацию о дорожной обста

Слежу за темой полгода. И теперь хочу написать свою каплю. Устал. Объективно по некоторым правовым вопросам, на основании реального опыта. Исключительно для тех, кто не знает и кому интересно.

Изображения в теме

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...