Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Однако, если запустить версию для CE на устройстве с Windows Mobile, индикатор работает.

Отсюда делаем вывод: дело в платформе. WM-версия на WM тоже отображает :) Вероятно, тупо APIшный вызов на CE не пошел, а долго копаться никто не стал, тем более, что в таком случае уже появляется значительный шанс попасть на аппартозависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, проще выкинуть функцию, чем сделать работающей... Вообще много хороших идей, только их никто не смотрит и не обсуждает... Я как-то долго общался напрямую с начальником отдела картографии на предмет ошибок на карте СПб, общался не через форум, а нифига и по сей день не исправлено, о чем говорить и писать... все равно ничего не сделают...

Bober, конструктив будет или так и будем стонать в каждой ветке?..

Пожалуйста, давайте поменьше эмоций. У Вас был шанс влиять на что-то - Вы им не воспользовались.

За оффтоп, в следующий раз будет предупреждение.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ну раз обвинение публично, то и ответ должен быть тоже...

1. Треки отправлял, через год воз и ныне там - не исправлено!!!

2. В форумах народ просит вернуть, то что убрали - не вернули!!!

3. Просили выделить платные дороги - не сделано!!!

Еще продолжать???

Теперь по поводу влияния якобы возможного: как вы, мой многоуважаемый оппонент считаете? Если я лично привозил треки руководителю картографического отдела по адресу ул.Кораблестроителей... и показывал что и где (имя указать кому???) при мне он лично (по моему настоянию) отправлял заявку по сервисам... Подскажите, что может быть большим влиянием??? Может просто по причине кандидатского образования и вежливости не догоняю????

Теперь по поводу "нытья" в ветках: уж если они вас так утомляют, то не конструктивнее ли просто указывать какие обновления грядут в новой программе, а уж если и ПРИМЕРНУЮ ДАТУ ВЫХОДА укажите, то и "нытье" так вас раздражающее пропадет... можно даже устроить опрос, что нужно из запланированного, а что нет...

Вместо эпилога... я не хочу сравнивать и обсуждать все плюсы и минусы сторонних программ, но скажу что одновременно пользуюсь 3-4, (нужно по работе для отметок местоположения) город за 40 прожитых в нем лет, из которых 23 рулю и очень много (ежедневно 200-300км) улыбнула до глубины души реклама: "Поставил себе СитиГид, а Навител снес нафиг..."

Так что если администрация данного форума считает, что такое с моей стороны вольнодумие не допустимо на данном форуме и если форумчане считают что мое оправдание не достойно - то готов его покинуть как моряк не согласный с капитаном в море...(меня вы здесь более не увидите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он, пример достойный подражания: человек четыре с половиной месяца обдумывал аргументы и писал ответ!!! И пиписьки, уходя, вывесил всем на зависть. С ними, правда, некоторый конфуз -- коротковаты будут...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вежливость команды Beta Testing Group поражает культурой и красивейшим русским языком!!!!

Вот благодаря таким "гениям" и их неутомимой энергии в поисках пропущенных запятых, программа "движется вперед семимильными шагами"... Страна должна видеть настоящее лицо своих "героев" и Вы его всем показали... эх, умылись бы после хлева, перед тем как писать)))))

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(меня вы здесь более не увидите)

Ну вот, опять обманул... И так на каждом слове...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять обманул... И так на каждом слове...

Вы батенька, очень высокого о себе мнения... Прочитать весь абзац целиком не сложно надеюсь?

Я против оффтопа, и Вас не оскорблял и не унижал... я понимаю что на форуме это просто сделать...

Более развивать этот "базар" и захламлять форум считаю нарушением правил и по тому не хочу, хотите пообщаться - пишем в личку, есть претензии более глубокие - встречи не избегал и не избегаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...