Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Поехал я значит за пределы своего родного города и решил не тратить деньги на роуминг-трафик. Тыкаю кнопку отключить пробки, а они не отключается.

Отключаю так:

Пробки - Отключить пробки

Если выйти в главное меню и снова нажать пробки, все равно включены. Аналогичная проблема с картами. Если полностью выключить City Guide, то при запуске он включает снова все карты. ЧТо при поиске маршрута приводит к банальному вылету.

Iphone 4 ios 4.2.1 без jailbreak

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, у меня все отключается! Попробуйте настройки сбросить по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, у меня все отключается! Попробуйте настройки сбросить по умолчанию.

Проверяйте лучше. Отключите пробки, проверьте, что они отключились. Сядьте за руль и езжайте. Через 5-10 минут опа и снова обновляется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте лучше. Отключите пробки, проверьте, что они отключились. Сядьте за руль и езжайте. Через 5-10 минут опа и снова обновляется. :)

Проверил, нет, не обновляются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, нет, не обновляются....

У меня не отключается. Включает заного. Аналогичное происходит как сказал с картами. Правда после полной выгрузки приложения и загрузки. Подскажите варианты решения проблем? Сбрасывать пробовал.

С картами беда - если включается Москва и Московская область при поиске адреса и установки маршрута по SPB через пару секунд приложение вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не отключается. Включает заного.

попробуйте меню/настройки/интернет/ убрать галку с получать обновления

а про вылеты уже писали неоднократна: выкладывайте крешлоги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отвечали же уже где-то, что в версии 3.8 пробки сами включаются спустя 3 минуты и отключить их простым нажатием нельзя. В новой 5.0 это исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для айфона пока нет 5.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...