Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Gravi

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gravi

  • Звание
    читатель
  1. Хорошо, стёрли. Просто надо стирать так, чтоб человек видел - стёр администратор. А то они просто пропадают. Движок это умеет.
  2. Gravi

    Опять пропало.

    Исчез даже пост и тема которая была по поводу пропадающих постов в этом форуме. Или я дурак и меня глючит, или у вас не всё в порядке с форумом.
  3. Тут ещё не хватает минимум 3 постов. Я написал, потом мне ответили и ещё раз ответил я.
  4. Собственно уже не раз замечаю, что пропали 4-5 постов из теме. Не только моих, но и чужих.
  5. Почитал я и пришёл к выводу: Вы не понимаете, что такое юзерлайк интерфейс и не понимаете, зачем купили себе продукцию Apple. Яндекс.карты отлично кэшируются и работают моментально.
  6. Чудно написано. Хочется всё в стиле iphone - включил, набрал адрес и поехал. У меня например так: 1) Включил, открыл список карт. 2) Выключил карту Москвы и Московской области (это надо ещё умудриться попасть в зеленую галочку, когда Девайс подцеплен на держатель) 3) Поиск адреса -> Финиш Случается такое, что после того как карта открывается после установки финиша, Ситигид закрывается. Возвращая снова к первому пункту. Из фона некорректно достается. Список можно продолжать... для начала читаем правила форума! ...а потом учимся работать с нависофтом: если запустить программу,
  7. Как тогда установить 6 приложение с одного аккаунта App Store?
  8. Вот купил, а устройств мобильных в семейства Apple уже 6. Купил CityGuide 1 раз. Установил уже на 4, всё работает. Есть какой-то лимит или какие-то ограничения? Касательно ограничений интересует такой вопрос - если все 4 устройства едут в разных частях города и отправляют треки, сервер обрабатывает их всех или же выборочно?
  9. Вам самому не смешно писать подобное? Очень давно с CityGuide и что на iOS версии, что на WM визуальная картинка не изменилась. Всё тормозит. Раньше можно было сказать - железо слабое. Сейчас железа хватает с лихвой. Больше конкретики, когда примерно будет следующее обновление? Месяц, 2...3? Верю, что работаете. Вижу результат. Но устал ждать обновления, которое исправит хотя бы часть UI и некоторые ошибки.
  10. На 4 после поворота тоже заедает немного. Вернуть деньги можно, только пока альтернативы для Питера нет.
  11. У меня не отключается. Включает заного. Аналогичное происходит как сказал с картами. Правда после полной выгрузки приложения и загрузки. Подскажите варианты решения проблем? Сбрасывать пробовал. С картами беда - если включается Москва и Московская область при поиске адреса и установки маршрута по SPB через пару секунд приложение вылетает.
  12. Как я уже говорил - конкуренты не дремлют. Политика компании будет послана на 3 буквы, как появится альтернатива. Вы понимаете о чём речь и считаю, что все пользователи iOS платформы свалят к конкуренту в один прекрасный момент, включая вас. Я с момента появления тут пытаюсь добиться от разработчиков хотя бы какого-то ответа касательно дальнейшей судьбы программы на iOS. Ответа нет. Вопросы понятны из моих постов - стоит ли ждать чего-то более чем просто порт. Пусть дадут прямой ответ с конкретикой - когда, занимаются ли этим и прочее. Ответы в стиле: Скоро, работаем сутками и не видим бело
  13. Проверяйте лучше. Отключите пробки, проверьте, что они отключились. Сядьте за руль и езжайте. Через 5-10 минут опа и снова обновляется. :)
×
×
  • Создать...