Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики, у меня вопрос, насколько платные карты точнее бесплатных?

Пример: У меня  ГПС Техет. Там стояли предустановленными Навител и СитиГид. Купил в Астрахани. Ехал в Ростов. Зваела меня машика в Ставропольский край... Ну, думаю, ГПС ГПСом, но куда прокладывает тоже смотреть нужно. Поехал оборатно из Ростова на Дону в Астрахань. Часть дороги ехал по Навителу, потому что у Ситигида ВООБЩЕ НЕБЫЛО КАРТ НА ЭТОТ УЧАСТОК. Карты бесплатные.

И так ВОПРОС.

Содержат ли платные карты ВСЕ дороги и в том числе новый мост через дон???
vlaius2010-12-20 00:14:15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если чуть подробнее - то ситуация такова.

Точность карт от платности не зависит.

Для начала надо определиться, какая у Вас лицензия (и соотв. какие карты) - "Вся РФ" или "Две столицы".

Второй вариант маловероятен, раз покупали в Астрахани. Но если все-таки оно - то программа вела Вас по карте "Дороги Евразии", которая весьма приблизительная (ибо это так назыв. техническая карта - для склейки областей).

Если у Вас "Вся Россия" - то вопрос, скачаны ли свежие карты (в поставке могли быть уже устаревшие).

Если карты нужных областей свежие, но каких-то дорог нет - можете посмотреть в "неофиц.картах" в подписи у Пирса ссылку на карты ОСМ. Вполне могут быть подробнее официальных.

Идеальный вариант - если обнаружится дорога/развязка/мост, которого нет на оф.карте (или дорога, не совпадающая с реальностью), - прокатитесь по ним и вышлите треки в багрепорт (ссылка на главной странице сайта). Дорогу внесут в карту, и всем будет хорошо.

-----

Внимательно перечитал страницу и по фразе "Карты бесплатные" решил, что возможно, все-таки у Вас "две столицы". Тогда ничего удивительного. А варианты таковы:

1. покупать нужные области (а лучше сразу всю РФ, пока скидки), предварительно оценив их подробность по совету AlexeyT4.

2. Если покупать не хочется или карты не устраивают - скачивать неофиц. карты.IШIN2010-12-20 10:35:31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...