Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

изменилась обстановка на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

или в корректурах что то поменяли? последние дня 3 маршруты изменились слегка... даже сегодня с утра не потащил на планерную... первый раз такое... smiley32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно заметил, предпочтения СГ при наличии разных, но примерно одниковых по времени, маршрутов, периодически (раз в несколько месяцев) меняется. Дело в том, что езжу одним маршрутом (Пражская - Лиговский, 236), и несколько месяцев водит по Бухарестской-Камчатской-Расстанной, а несколько по Бухарестской-Салова-Витебскому. Geek

Евгений Ш2010-12-17 08:34:22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ситигид приятно удивил за последнии пару месяцев!! =) проложил маршрут от Партизаа Германа до Большой Морской без единой пробки!!! я очень радовался когда ехал..но потом расстроился потому как приехал на пол часа раньше =)) вот так.не угодить мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнюю неделю заметил, что приезжаю в то время, которое СГ рассчитал в начале маршрута. С разницей в одну-две минуты, причем раньше расчетного. Радует!! Уже есть возможность с некоторой долей уверенности сказать человеку через какое время я буду у него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Вчера в утренний час пик меня везли на эвакуаторе с Петроградки на Дунайский. СГ сказал - к 11 доедем. Без пары минут 11 и доехали. Один раз водила эвакуатора сказал "По Бородинской не поеду, я лучше по Ломоносова". Простояли минут 10. Впереди Камаз не мог объехать джип, который курица припарковала по диагонали. А на Бородинской светилось 25 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Вчера в утренний час пик меня везли на эвакуаторе с Петроградки на Дунайский. СГ сказал - к 11 доедем. Без пары минут 11 и доехали. Один раз водила эвакуатора сказал "По Бородинской не поеду' date=' я лучше по Ломоносова". Простояли минут 10. Впереди Камаз не мог объехать джип, который курица припарковала по диагонали. А на Бородинской светилось 25 км/ч.[/quote']

А что случилось?.. ДТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень ГРМ.

Первая поломка за 3 года.

Было очень забавно чувствовать себя на дороге иддиотом. На "четверке" я мог за 20 минут снять-перебрать-поставить карбюратор и поехать дальше. А тут - смотрю под капот и понимаю, что сделать-то ничего не могу. Разъемчики пшевелил - не помогло. Ну, искру проверил. А куда еще смотреть - не понимаю. Отвык колупаться. Потом догадался отодвинуть чуток крышку ремня и понял, что уже никуда не еду. Повезло, что в городе свершилось, а не в августе в дыму под Рязанью, или не в январе в Финляндии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...