Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вчера обновил iPad 3G до версии iOS 4.2.1. Теперь программа при попытке задать финишную точку маршрута вылетает. Пробовал задавать финиш маршрута и через закладки, и через поиск, и просто тыкал пальцем в место на экране - результат один- вылет. До обновления все работало нормально (на iOS 4.2 GM).

На iPhone 3Gs с той же версией операционки вылетов нет и маршрут задается нормально.

Как решить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программу переустанавливать пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала переставить программу, не поможет, сделать восстановление прошивки без восстановления настроек, поставить СГ с нуля.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для начала переставить программу, не поможет, сделать восстановление прошивки без восстановления настроек, поставить СГ с нуля.

Сделал все вышесказанное - вылетает. Причем логики так и не понял, вылетает при проложении маршрута. Совет типа "поменять аппарат" не катит. Если запустить CG и сразу в "Поиск" - "Адрес" - вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубном по 8 пункту.

Немного не то.

Программа вылетает если сразу что либо делать... если подождать минуту, то не вылетает. Возможно что то с gps глючит. А вот глюк, как у автора темы, у меня возник на трассе. Вылетает при проложении маршрута и все, приехал домой все заработало. А на трассе все делал(выключал ipad, завершал программу, вытаскивал симку, пробовал другой маршрут). Не дружит CG с iPad 3G.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты новые закачивали через ситигида?

Да, все новые.

Отмечу, что на айфонах данной проблемы нет...

Изменено пользователем kmbvst
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все новые.

Отмечу, что на айфонах данной проблемы нет...

Ну-ну...... B)

у меня их 3, на одном (3GS) проблемы такие-же(после загрузки новых карт), несмотря на неоднократные танцы с бубном......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну...... B)

у меня их 3, на одном (3GS) проблемы такие-же(после загрузки новых карт), несмотря на неоднократные танцы с бубном......

Ну х.з. осенью те же проблемы были на иПаде, со старыми картами.

У меня 2е 4ки, но вылеты только на иПаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...