Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Последняя версия Сity Guid 3.8 перестала работать


Рекомендуемые сообщения

Три месяца назад поставил на HTC Diamond Touch2 последнюю версию 3.8 проработала месяц, потом перестала запускаться, первый раз вылечил переустановкой софта, помогло на неделю, потом тоже самое и всё, ничего не помогало, поставил версию 3.7 предыдущую все нормально работает без проблем, поставил обратно 3.8 опять не запускается, вообщем оставил 3.7 и без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите в техподдержку (координаты на главной странице сайта) полную версию программы, название устройства, версию WM, симптомы, приложите файл errors*.txt если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "не запускается" - это как? Можно по-подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё приехали сегодня заглючила версия 37 SP1 которая до этого работала без проблем, сначала не захотела позиционироваться, т.е. GPS перестал работать потом перестал запускаться , и не переустанавливается. Перегрузил комуникатор раньше это помогало, на этот раз не помогло, пишет не удалось установить программу. Все другие проги ставит без проблем. Что теперь делать не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Всё приехали сегодня заглючила версия 37 SP1 которая до этого работала без проблем' date=' сначала не захотела позиционироваться, т.е. GPS перестал работать потом перестал запускаться , и не переустанавливается. Перегрузил комуникатор раньше это помогало, на этот раз не помогло, пишет не удалось установить программу. Все другие проги ставит без проблем. Что теперь делать не понимаю.</p>[/quote']

Дружище, ищи проблемы в устройстве.

Похоже ты устанавливаешь программу в память телефона?

Попробуй поставить на карту памяти, карты туда же перенеси.

Ну не бывает так.

P.S.

Если в Питере живёшь - напиши в личку.<edited><editID>PsevDANIm</editID><editDate>2010-10-27 15:42:17</editDate></edited>

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и бывает!

Таже проблема, только вообще на TEXET TN-600, которым я пользуюсь уже года 2. Так же в свое время обновил прогу до 3.8 и чуть ли не 25 октября, как у alexdim, прога зависла и ни в какую не хочет работать. Загружается, определяет время суток, с переменным успехом находит местоположение и виснет, причем тачскрин вообще не реагирует. Приходиться софтрезет кнопочкой делать. Само устройство работает без нареканий, там у меня много чего стоит, но всё на карте. А на самом навигаторе только СитиГид стоит.

Вот такая фигня. Ничего не понимаю. Прогу переустанавливал- не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати только что откатился на 3.7 и всё заработало. Окромя пробок правда.  В смысле навигатор не может выйти на связь с сервером. Но это наверное по причине ночи глубокой. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить её на карту. У меня оттуда корректнее работает.

И карты держи тоже на карте.

P.S.

Ночью пробки тоже должны приходить.

Если всё равно не будет работать:

1. Проверь на сайте стоят ли галочки "получать пробки"

2. Введи заново логин и пароль на получение пробок в программе.

3. Попробуй отключить меню > сообщения > ещё > использовать сервисы.PsevDANIm2010-10-29 05:23:21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё - обязательно скачай последнюю версию "Евразии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пробки в итоге появились. Не выбрал активную карту сначала. Короче 3.8 и до этого не блистал, судя по форуму, а тут вообще начал потихоньку помирать. Лечите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карте почти всё пространство забито IGo8. Он тяжелый, зараза. А СГ и с устройства корректно работает. У меня там ещё альтернативное меню загружено и прописано, с кучей программ, так что переносить гемор. Да и некуда. А 4 гига 600ый не потянет. Так пока оставлю, тем более что пока всё фурычит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEVI'S,

у меня 600 на нем 3.8 работает без зависаний, но в любом случае, скоро выйдет улучшенная 3.9! Сейчас во всю работаем над ней.

У Вас устройство, кстати, зависало в какие моменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 voice, тоже зависает с 3.8. С неделю назад начал зависать посреди маршрута, а после попытки переустановки, завис при вводе ИН. После перезагрузки ничего не меняется. Карты обновил. С другими программами устройство работает без проблем.maiklnik2010-10-31 09:41:35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To JOSS:

3.8 зависал сразу после загрузки и установки местоположения, даже пробки не успевали загружаться. По поводу 3.7 рано радовался. На следующий день после отката 3.7 стал зависать через пару минут после загрузки. Он даже по маршруту начинал вести но далее всё как с 3.8. Ноль реакции. Попробую вообще всю прогу удалить ( все папки) и установить заново, может на карту. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEVI'S,

да, напишите, пожалуйста, что получится в итоге. А что-то пишется в errors*.txt?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEVI'S,

а пространство то свободное есть на сторадже? СГ распаковывает из карт множество разных файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почти всё удалил оотудова и щас 884мб свободно. По моему за глаза и за уши хватает. Щас попробую установить всё заново с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEVI'S,

если вдруг не заработает, можете подъехать ко мне, поколдуем вместе. Но попробуйте все с нуля. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать.... Поставив всё на пустой навигатор на само устройство 3.8 исправно работает уже минут 30 исправно показывая пробки. Ура. Но.. посмотрим что будет дальше. Навигатор юзается каждый день, так что результаты буду получать постоянно. Т.е.: или работает или нет ))))

Пока рецепт в такой ситуации:  всё снести под ноль,  загрузить и зарегиться заново. Не забудьте внести логин и пароль в прогу на устройстве, чтобы пробки показывал.

Будем кататься- будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и бывает!
Таже проблема' date=' только вообще на TEXET TN-600, Вот такая фигня. Ничего не понимаю. Прогу переустанавливал- не помогло.
[/quote']

История похожая. Были проблемки и до этого. Но в октябре СГ грохнулся совсем. Судя по процентам загрузки доходит до 100, затем включается главное меню и виснет.Angry

Пробовал обновить программу - без результата. Загрузил новые карты - тоже "0". Возвращался на предидущие версии - не вышло. Есть идеи - помогите.Ouch

Спасает только установленная навигационная программа конкурентов, но она не удобная.

Так что там с 3,9? когда будет? и есть ли надежда, что она будет работать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tehnolog,

а пробовали полностью очистить флешку и установить все с нуля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tehnolog' date='

а пробовали полностью очистить флешку и установить все с нуля?[/quote']

Полностью стирать не пробовал. Скачивал програмку с сайта и заменял файлы в навигаторе. Это не тоже самое? Тогда как это сделать, не потеряв лицензию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tehnolog,

У Вас же есть номер лицензионного соглашения? Проще будет, конечно, спросить у тех.поддержки, но раз уж вы задаете вопрос здесь, давайте попробуем решать здесь.

Я бы для начала: 1) стер ВСЕ карты 2) переименовал бы папку с программой во что-то временное 3) в новый созданный каталог установил программу и запустил бы ее, можно даже без карт (активировать по номеру лицензии).

Или другой вариант - позвонить в техподдержку и проконсультироваться там. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...