Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LEVI'S

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LEVI'S

  • Звание
    новичок
  1. Ну что могу сказать.... Поставив всё на пустой навигатор на само устройство 3.8 исправно работает уже минут 30 исправно показывая пробки. Ура. Но.. посмотрим что будет дальше. Навигатор юзается каждый день, так что результаты буду получать постоянно. Т.е.: или работает или нет )))) Пока рецепт в такой ситуации: всё снести под ноль, загрузить и зарегиться заново. Не забудьте внести логин и пароль в прогу на устройстве, чтобы пробки показывал. Будем кататься- будем посмотреть.
  2. я почти всё удалил оотудова и щас 884мб свободно. По моему за глаза и за уши хватает. Щас попробую установить всё заново с нуля.
  3. To JOSS: 3.8 зависал сразу после загрузки и установки местоположения, даже пробки не успевали загружаться. По поводу 3.7 рано радовался. На следующий день после отката 3.7 стал зависать через пару минут после загрузки. Он даже по маршруту начинал вести но далее всё как с 3.8. Ноль реакции. Попробую вообще всю прогу удалить ( все папки) и установить заново, может на карту. Посмотрим.
  4. На карте почти всё пространство забито IGo8. Он тяжелый, зараза. А СГ и с устройства корректно работает. У меня там ещё альтернативное меню загружено и прописано, с кучей программ, так что переносить гемор. Да и некуда. А 4 гига 600ый не потянет. Так пока оставлю, тем более что пока всё фурычит.
  5. И пробки в итоге появились. Не выбрал активную карту сначала. Короче 3.8 и до этого не блистал, судя по форуму, а тут вообще начал потихоньку помирать. Лечите.
  6. Кстати только что откатился на 3.7 и всё заработало. Окромя пробок правда. В смысле навигатор не может выйти на связь с сервером. Но это наверное по причине ночи глубокой. )))
  7. А вот и бывает! Таже проблема, только вообще на TEXET TN-600, которым я пользуюсь уже года 2. Так же в свое время обновил прогу до 3.8 и чуть ли не 25 октября, как у alexdim, прога зависла и ни в какую не хочет работать. Загружается, определяет время суток, с переменным успехом находит местоположение и виснет, причем тачскрин вообще не реагирует. Приходиться софтрезет кнопочкой делать. Само устройство работает без нареканий, там у меня много чего стоит, но всё на карте. А на самом навигаторе только СитиГид стоит. Вот такая фигня. Ничего не понимаю. Прогу переустанавливал- не помогло.
×
×
  • Создать...