Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

PsevDANIm, а чего плохого можеть быть в том, что знаешь сколько пустышек заложил тебе CG впереди? Можно принять решение - или доверится CG или своему водительскому опыту, потому как иногда доверяешься свою опыту и так застреваешь, что потом рвешь на себе волосы и ругаешь себя ведь не посмотрел, а CG ведь предлагал объездик то диковенный, но верный, а иногда скачешь как бешеный койот, следуя всем указаниям, а потом понимаешь, что это было никчему, т.к. все кругом стоит, а CG ведет тебя лишь к нераскрашенным ребрам, где ты застреваешь еще сильнее...вот и думаешь тогда, зачем же я повелся на его уговоры?...давно бы отстоял с положенное и уже бы проехал это место по прямой. Чем белее столбик, тем меньше поводов для доверия, чем зеленее, тем больше шансов на успех - можно при поверхностном взгляде все считать стоя на светофорчике или в пробочке быстро прикинуть шансы на возможные объезды.forum2010-11-11 23:52:34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все это только для экранов от VGA и выше (и от 3" и крупнее). На QVGA 2.8" полоска выродится по ширине в 1 пиксель. Если же сделать ее хотя бы 4 пикселя - она уже недопустимо отожрет площадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну' date=' все это только для экранов от VGA и выше .[/quote'] Согласен, но такие уже не редкость! И нужно это не каждому, но мне такой вот "экспертный" профиль необходим,т.к. каждый день приходится пересекать центр города по несколько раз в день - место где хочется всегда знать наперед, чтоже там впереди, а карту скролить каждый раз неудобно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...