Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Запрос города в поиске.


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать: как-то лечится настройками ситуация, когда... езжу по Питеру, а при каждом запросе поиска по адресу надо вводить город. В предыдущих версиях можно было в настройках поставить галку только на карте Питера, и не выбирать город. А теперь без Евразии работать не хочет, а поставишь евразию - будь любезен выбрать каждый раз город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо опять поставьте галку выбора карты (тогда надо будет выбирать карту) - http://faq.probki.net/content/7/44/ru/kak-nayti-oboekt-na-karte.html

Либо после набора города попробуйте корректно выйти из программы. У меня город сохраняется.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь. Все настроил, все ОК. Поставил галку, идет выбор карты. Причем, сразу по умолчанию стоит текущая карта, а если назад откатишься - там выбор карты. Очень удобно, а так тыкаться на ходу по клавиатуре, когда еще подтормаживает... бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое что интересное, это всё есть в ФАКе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое что интересное' date=' это всё есть в ФАКе... [/quote']

И ВАМ не хворать, спасибо, что напомнили... Я балдею, нормальные люди друг другу помогают, а некоторые корифеи ходят по форуму и делают замечания... Вы здесь, профи, и мы спокойны когда вы с нами.

Еще раз подскажу, что руководство и инструкция - это разные вещи. Они даже звучат по разному... (не пытайтесь догадаться - это наш давний междусобойчик). Можете забанить за правду, но банить надо за флуд - т.е. сообщения, не несущие НИКАКОЙ информации. Поверьте, СГ - не единственное мое увлечение, и читать ФАК с утра до вечера... не всегда есть время. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiNick - я не корефей и не тот человек которые может тебя забанить.

Да и желания, честно говоря, у меня такого не возникало...

Судя по твоему сообщению, ты просто не ЗАГЛЯДЫВАЛ в ФАК... не надо его ВЕСЬ ЧИТАТЬ - нужно просто в поиске набрать "поиск" - я нашёл за 15 сек... ВотPsevDANIm2010-10-15 03:31:11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, извини за резкость, но я на этом сайте бываю 15 минут в месяц, когда возникают какие-либо проблеммки. Поверь, ищу в ФАКе, не нахожу, задаю вопрос. И ВСЕГДА получаю ответ. И всегда отвечу, если чей-то вопрос мне понятен. Я бы тоже мог так стегать факом посетителей форума Маздоводов, где я - профи-гуру, но меня там уважают за то, что я так не делаю. Прости еще раз за резкость. Но представь, ты зашел в форум по незнакомому вопросу, спросил... и 10 гуру по очереди тебя послали к ФАКу... Ты придешь еще раз? А вот наш форум: милости просим, я там всячески продвигаю СГ, т.к. реально мне нравится... http://mazda-familia.ru/forum/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiNick - всё понимаю, и не только на этот форум захожу.

И к факу был отправлен не однократно (ни одного раза успешного, ибо фак перед этим был проштудирован от корки до корки :D ), просто данном случае, вопрос уж больно простой, ответов не один десяток, в разных темах, именно поэтому, как ты говоришь, "стегнул факом". )))

Я же тоже ш отвечаю, как правило. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос уж больно простой

Да, все они простые, когда ответ знаешь. Но, извините, если отнял время, но на этом форуме за полтора года задал 2 вопроса (все остальное действительно находил на форуме и в ФАКе), и в тот-же день получил ответы. Спасибо всем, кто помогает. Но, может это совпадение, но оба раза Вы совершенно бесполезно появились в обоих моих ветках с замечаниями. Может Вы специализируетесь на очень сложных вопросах, не спорю, но, не отнимайте возможность у новичков задавать свои глупые вопросы. Я и на своем форуме пару раз некоторым профи предлагал разделить форум на профессионалов и новичков, чтобы вопрос, "что такое дроссельная заслонка и где она находится" не резал слух уважаемых ГУРУ. Может и здесь так делать. А ФАК хорош, только иногда тяжело найти то, не зная что, и не зная, есть ли оно в природе. Спасибо форумчанам. smiley32.gifDiNick2010-10-20 21:40:14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но' date=' может это совпадение, но оба раза Вы совершенно бесполезно появились в обоих моих ветках с замечаниями.[/quote']

Один раз. В первый раз я не комментировал Ваш вопрос, а комментировал ответ на него, без критики в Ваш адрес.

Вроде резок не был и вроде не хамил. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Извини за резкость. Я захожу на разные форумы, чтобы узнать различные вопросы (от ремонта квартиры, до ремонта электроники) и не всегда могу сразу разобраться там, разговаривать с завсегдатаями на одном языке.

На разных форумах разные правила... У нас на mazda-familia.ru новичков форума приветствуют и отвечают на ЛЮБЫЕ вопросы. А уж когда уже побыл, свыкся и немного разбираешься, тогда уж будь добр - соблюдай все правила. Иначе - бан. Все строго. Бывалые пользователи даже обмениваются автомобильными запчастями, продают ненужные, никак не заморачиваясь на то, что тебя обманут. Нередки встречи. Вот ближайшая Питерская маздовка пройдет во вторник. До встречи, спасибо всем, кто помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...