Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не забирает пробки в прайм-тайм


Рекомендуемые сообщения

Уже почти 2 недели как Ситигид для меня практически бесполезен (

Не может забрать информацию о пробках в часы пик (обычно езжу в 9 утра и 7-8 часов вечера).

При этом, когда езжу куда-то поздно вечером или в выходные, забирает пробки без проблем, моментально.

Обсуждала это с двумя знакомыми, которые также используют Ситигид, у них та же ерунда.

Устройство - HTC Desire. У знакомых Motorola (также андроидовская версия) и HTC HD2 (win).

Связано ли это с тем, что ваш сервер не справляется?

Что можно сделать для того, чтобы все-таки нормально подгружать пробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panika,

вышлите, пожалуйста, на betatest (собачка) probki.net файл History.txt, будем смотреть (находится в каталоге, куда установлена программа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panika,

понял, спасибо, я забыл про это. А у Вас последняя версия для Андроида 3.8 SP1? Мне сейчас не у кого спросить, но мне казалось что History исправляли (могу ошибаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация один в один...сегодня вообще был тихий ужас (

В тех поддержке сказали поменять оператора

, но у меня нету другого. Паника у вас теле 2?

Вопрос к знающим, обновление пробок происходит ровно раз в3 минуты? Не 4 не 5,а всегда именно 3?

СПБ. Samsung Galaxy s Android 2.2. CG 3.8 sp1. Карта Евразии+ пробки, Карта Питера+ пробки.

В час пик нестабильно работает сервис- пробки.

-Обновление происходит меньше чем раз в 3 минуты.

-Обновление происходит долго (желтый телефон может висеть по минуте)

-Приехал домой, смотрю пробки обновились последний раз час назад, но телефон зеленый. Почему?

   В файле хистори, есть ошибки, вероятно в этом дело? Как их исправить я не знаю.

В папке мапс у меня:

78spb dcm,jvs,radar,rpic.

Eurasia radar,dcm.ScarFace782010-10-13 00:35:26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такаяже история и в Москве на 368 релизе. Причем началась как-то внезапно.

Вылечилось обновлением 371 (SP1) для winCE.

Сейчас все прекрасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паника у вас теле 2?

У меня Мегафон.

Обновилась до SP1, с утра пробки нормально подгрузились.

History начал писаться.

Возможно теперь все нормально будет, нужно несколько дней потестить.

Хотелось бы как-то получать информацию об обновлениях, а то вот я, например, не поспеваю (

И получается, что надо или регулярно самому проверять, или узнаешь уже постфактум (когда столкнешься с тем, что программа не работает).

У меня еще такой вопросик: а все обновления надо скачивать (сейчас так и делаю), само ничего не обновляется? Ну про саму программу понятно, а карты, файлы с дорожной обстановкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файлы дорожно обстановки, если устройство имеет выход в и-нет - закачиваются вместе с пробками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...