Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Panika

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Panika

  • Звание
    читатель
  1. Звук включен. Предыдущую версию не удаляла, СГ обновился автоматически
  2. Добрый день! У меня после обновления программа начала издавать странные звуки. Раз в несколько минут появляется кратковременный громкий звук, как будто металлическую палочку засовывают в точилку Как это лечить? Телефон - HTC Desire. Версия андроид -2.2.2 И еще такая проблема, скорее всего моя личная ) Ярлык приложения не появился, в программах осталась ссылка только на старый ситигид (при нажатии на нее говорит, что программа удалена). Захожу в приложение из Маркета каждый раз )
  3. У меня еще такой вопрос. Карта стала очень мелкая. Захожу в настройки ->Карта, меняю масштаб, например на 1:5000. Выхожу на основной экран, масштаб все равно остается 1:20000 (при остановке). Захожу обратно в настройки, там снова стоит 1:20000. Можно ли сохранить автомасштабирование при движение, но сделать карту крупнее?
  4. Добрый день. Обновилась с 3.8 до последней (снесла полностью предыдущую). HTC Desire Возникла такая проблема - раз в несколько секунд меняется местоположение на карте (например, еду по набережной: показывает то на дороге, то посередине Невы), то есть картинка постоянно скачет. Девушка, соответственно, все время пытается что-то сказать, но договорить до конца не успевает ) При этом, в целом, информация о маршруте отображается нормально.
  5. У меня Мегафон. Обновилась до SP1, с утра пробки нормально подгрузились. History начал писаться. Возможно теперь все нормально будет, нужно несколько дней потестить. Хотелось бы как-то получать информацию об обновлениях, а то вот я, например, не поспеваю ( И получается, что надо или регулярно самому проверять, или узнаешь уже постфактум (когда столкнешься с тем, что программа не работает). У меня еще такой вопросик: а все обновления надо скачивать (сейчас так и делаю), само ничего не обновляется? Ну про саму программу понятно, а карты, файлы с дорожной обстановкой?
  6. Файл History.txt у меня пустой. У знакомого на Motorola Mailstone тоже (
  7. Уже почти 2 недели как Ситигид для меня практически бесполезен ( Не может забрать информацию о пробках в часы пик (обычно езжу в 9 утра и 7-8 часов вечера). При этом, когда езжу куда-то поздно вечером или в выходные, забирает пробки без проблем, моментально. Обсуждала это с двумя знакомыми, которые также используют Ситигид, у них та же ерунда. Устройство - HTC Desire. У знакомых Motorola (также андроидовская версия) и HTC HD2 (win). Связано ли это с тем, что ваш сервер не справляется? Что можно сделать для того, чтобы все-таки нормально подгружать пробки?
  8. Как сделать, чтобы карта вращалась по ходу движения, а не "север сверху"? У меня только такой вариант и при варианте "Вид - карта", и при "Вид - перспектива". И еще вопрос. Сколько человек должны отметить гаишника, чтобы он на карте появился?
  9. Закачала карты СПб и Ленобласти, и пробки по СПб и Ленобласти. Карта, пробки показываются. Но, при попытке выбрать поиск по адресу пишет, что не установлен атлас Евразии. Его обязательно надо ставить, чтобы заработало?
×
×
  • Создать...