Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Потеря связи между GPS и КПК??


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите пожалуйста в чем моя проблема!

Обладаю 1940 и BT 359, КПК с прошивкой 1.1, БТ драйвер обновлен.

Проблема в следующем, КПК и приемник теряют связь между собой с промежутком 30 минут +/-, ежедневно.... после обрыва появляется надпись, что Сом порт не возможно открыть. Все лечится перезагрузкой приемника....

Грешил на обновление информации, снял эту галочку, грешил на рестарт, снял галочку, скорость пробывал 4800 и 9600, все на том же уровне. Сом порт ставлю тот же что и фигурирует в КПК как исходящий.

Все бы ничего, но меня очень настораживает, что все происходит ежедневно с одним и тем же промежутком времени

Что это такое? Помогите плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался, дело было в родной программе GPS info. Срубил её и все прошло. Кстати свои девайсы продаю. Т.к. в машине лично мне большое количество не удобно и приемник и КПК и телефон и гарнитура...... Купил коммуникатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобрался' date=' дело было в родной программе GPS info. Срубил её и все прошло. Кстати свои девайсы продаю. Т.к. в машине лично мне большое количество не удобно и приемник и КПК и телефон и гарнитура...... Купил коммуникатор.[/quote'] И это правильно! GPS info и СГ не дружат совершенно, у меня при даже при свернутой GPS info с closed GPS на КПК СГ начинал безостановочно выставлять меню закладок. Избавиться можно было только soft reset'ом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно! GPS info и СГ не дружат совершенно' date=' у меня при даже при свернутой GPS info с closed GPS на КПК СГ начинал безостановочно выставлять меню закладок. Избавиться можно было только soft reset'ом.[/quote']

 

А у меня СГ начинает через каждые пять сек увеличивать масштаб, пока не доберется до самого крупного (долго не мог понять, что за глюк, пока не выяснил, что это происходит при одновременно запущенном GPS Info)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...