Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу найти города на "Р"


Рекомендуемые сообщения

Texet tn-600 voice/

СитиГид 3.8.368

Карты последние.

При поиске "города" не могу найти ни один населённый пункт на букву "Р". После нажатия "Р" остальные буквы на клавиатуре неактивны, список найденных объектов пуст.

Заранее спасибо за помощь.

Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активна вроде как карта Ленинградской области. Но на букву "Й", скажем, находит и Йекабпилис, и Йену (Германия), на "М" есть и Мадрид, и Магадан. А на "Р" ни одного нас. пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евразия точно самая последняя? Было тоже самое с буквами "Р" и "Н", но сейчас проверил - работает. Попробуйте файл TownNames.sdt из папки с картами удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евразия точно самая последняя? Было тоже самое с буквами "Р" и "Н"' date=' но сейчас проверил - работает. Попробуйте файл TownNames.sdt из папки с картами удалить.[/quote']

Спасибо!, Вы оказались правы, скачал заново Евразию - всё заработало. До этого скачивал её в составе "полной коллекции карт России", не думал, что в нём старая Евразия  и её надо качать отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого скачивал её в составе "полной коллекции карт России"' date=' не думал, что в нём старая Евразия  и её надо качать отдельно.[/quote']

В ней все карты не новее даты этой коллекции. А дата на ней -- 16.07.10. С тех пор уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если табличку в лицензиях можно было бы по дате отсортировать. Кстати Евразия сегодня снова обновилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: В ней все карты не новее даты этой коллекции

Попросил чтобы обновляли с выходом новых карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, ну уж коли нашелся "козел отпущения", то еще просьба из той же области.

1. Привести в порядок соответствие реально раздаваемых версий с обозначенными на сайте. Пример (не мой): WinCE OEM обозначена 3.8, отдается 3.7.

2. Для многих (всех?) устройств выпускается по нескольку минорных версий. На сайте же отображается только мажорная. Реально определить, а не вышло ли обновление, можно только как минимум начав качать файл -- по его имени. Ну жутко удобно. Для моего пикачу было аж четыре минорных версии. Узнавал тыканием, сообщал коллегам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...