Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обновление карт Дороги Евразии


Рекомендуемые сообщения

Навигатор самый простой TN301, версия СГ 3.5

обновления карт Дороги Евразии работают нормально до июльских, с августа новые версии при нажатии ПОИСК/ГОРОДА просто зависает. На СГ 3.7 работает, но тормозит и долго ищет.

Что неправильно делаю или навигатор сменить?

Хотя, съездили в Сочи с навигатором без проблем

Кто откликнется, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, значит не у одного меня такая штука. Пока приходится пользоваться картой Евразии версии 7.6 с ней все работает.

в тех поддержку я написал еще 23 сентября, запрос пока не обработан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пора бы навик сменить.

2. Поставить всё-таки лучше 3.8

3. По поводу версий евразий - не знаю, врать не буду.

У меня без проблем. Остальные карты новые7..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессор: MTK CPU: ARM11, 468 MHZ - уже давно не новинка... :)

Модель действительно новая, а вот начинка хуже чем в моем телефоне вышедшем 3 года назад. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинка достаточная для работы СГ.

Процессор     Qualcomm® MSM7201A™ 528 МГц против Процессор: MTK CPU: ARM11, 468 MHZ

думаю не велика разница.

и вообще проблема в карте а не в устройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Купил навигатор tn301 и никак не могу в нем разобратся как бесплатную карту россии загрузить там нет которые мне нужны то надо будет покупать какие нужны или что?Подскажите пожалуйста,заранее благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать да карты россии нет есть дороги евразии она техническая надо карты регионов есть бесплатные и платные платные надо покупать. smiley2.gif   smiley36.gif

Пардон, забыл запятые поставить:

Покупать - да (недостающие карты надо покупать, но выгоднее купить сразу "коллекцию вся РФ" - стОит как карты двух регионов). Карты России нет. Есть "дороги евразии", она техническая (ездить по ней практически нереально, она нужна для корректной стыковки карт разных регионов). Надо скачивать карты нужных регионов. Есть бесплатные (СПБ, МСК, ЛО, МО и некоторые другие) и платные. Платные надо покупать. (см. выше).IШIN2010-10-27 11:30:20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

все время считал, что карта Евразия обязательна и держал её в папке Мапс. случайно после тех.работ с навигатором забыл её доложить в папку с картами, и в папке МАПС остались тока Москва и МО (пользуюсь СГ тока в пределах москвы и МО). каких-либо сбоев не налюдал, поиск по Москве и МО работал, маршруты из Москвы в область клались без ошибок. может кто из знающих как-то покоментирует ситуацию? при условии, что используются несколько карт, которые граничат между собой и маршруты из области в область проходят по линиям этих границ, действительно ли так нужна карта Евразии?? можно было бы её оставить, но места на флешке в обрез и исключение Евразии высвободит лишних 20 Мб

Изменено пользователем kentavra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...