Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CityGuide 3.4 в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести СГ для использование его в CarPC на WinXP.  Может кто пользуется или пользовался этой прогой.

Хотел услышать ЗА и ПРОТИВ.

Хочу уточнить еще поподробнее про пробки. Поддерживаются ли они Челябинске или нет, а то в таблице написано что нет, а в описании карты написано что поддерживается. Если да, то насколько они достоверны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу пробок http://maps.probki.net/Maps2/default.asp? особого смысла нет ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда не густо. Пользователей очень мало.  :(

Может как нить можно заставить прогу получать допустим яндекс пробки?  Было бы очень не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще завести туда парочку навигаторов с Ситигидом для начала smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по ходу дела навигаторы с СГ у нас просто не предполагаются. Спрос вроде есть.  Народ в основном у нас ездит с Навителом и Автоспутником, но они версию для Windows даже не думают делать.

Жалко блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда не густо. Пользователей очень мало.  :(Может как нить можно заставить прогу получать допустим яндекс пробки?  Было бы очень не плохо.

Это было бы отвратительно. Яндекс весьма неадекватен и необъективен.

P.S.

Идея высказывалась не раз и не два. Этого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс я к примеру привел. Наверняка есть же бесплатные сервисы с достоверными пробками.

Хотя конечно же не мне решать что лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя карта Челябинской области поддерживает пробки. Именно Челябинской области, а не Челябинск. В Магнитогорске периодически появляются инфа о пробках на онлайн карте. Давайте пропагандировать Сити Гид в Че и тогда пользователей будет больше. Я со свой стороны (на своем сайте) буду это дело начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...