Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Hands-free с блютузом


Рекомендуемые сообщения

только у меня такая беда или у всех CG через блютуз не хочет одновременно нормально работать с голубозубой h-f? Destinator/tomtom/gisrussa работают нормально. У каждого есть свои нюансы, но жить можно, а тут h-f просто вульгарно отодвигается в сторону и вся любоффь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была уже где-то подобная тема, я там ответил примерно вот что.

Если речь идёт об одновременном использовании двух Bluetooth-устройств (гарнитуры и GPS-приёмника), то у меня на Qtek 2020i + WM2003SE наблюдается такая закономерность: если первым установится соединение с гарнитурой, то затем оно никогда не установится с приёмником; в обратном порядке - всё работает.

P.S. Искренне жду появления новой версии, где обещано улучшенное smiley1.gif включение Bluetooth.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож qtek, но 9100 с wm5. Я пробовал разные варианты, запустить карту, потомы выкл/вкл HF - ничего не помогает. Например, начинаю звонить с HF, скажем набор последнего номера, пока набирается, горит значок HF, набрал, все значок пропал и голос реально в динамики аппарата. В общем, учитывая, что наличие HF обязательно, нормальная пацанская навигационная программа имхо должна уметь дружить с блютузным HF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...