Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ищю нового хозяина моего навигатора!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Весной 2010 года в Санкт-Петербурге у меня из автомобиля был украден навигатор Texet TN-600 Voice, подаренный очень близким человеком. Многочисленные попытки отследить местоположение успехом не увенчались. После чего я сменил пароль, дабы не дать возможности пользоваться всеми благами этой великолепной системы. Сегодня же ко мне на электронную почту было прислано сообщение о восстановлении пароля. То есть новый владелец моего навигатора, купивший его у... у кого то, пытался восстановить пароль. В связи с этим обращаюсь к нему: Уважаемый! Я имею желание выкупить мой навигатор по сходной цене. Логин аппарата заканчивается на 23. Мой телефон 8 911 293 10 06. Алексей. Огромная прозьба к модераторам, темы не удалять/объеденять! Их только 2 (для увеличения охвата).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Весной 2010 года в Санкт-Петербурге у меня из автомобиля был украден навигатор Texet TN-600 Voice' date=' подаренный очень близким человеком. Многочисленные попытки отследить местоположение успехом не увенчались. После чего я сменил пароль, дабы не дать возможности пользоваться всеми благами этой великолепной системы. Сегодня же ко мне на электронную почту было прислано сообщение о восстановлении пароля. То есть новый владелец моего навигатора, купивший его у... у кого то, пытался восстановить пароль. В связи с этим обращаюсь к нему: Уважаемый! Я имею желание выкупить мой навигатор по сходной цене. Логин аппарата заканчивается на 23. Мой телефон 8 911 293 10 06. Алексей. Огромная прозьба к модераторам, темы не удалять/объеденять! Их только 2 (для увеличения охвата).[/quote']

Думаю, тебе стоит написать в тех. поддержку, номер своего навигатора, и попросить человека, когда он с ними свяжется - приехать к ним в офис, под благовидным предлогом, и позвонить тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У тебя документы же остались?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно остались! И упаковка,и документы. Но в офисе мне пояснили, что розыском пропавших/украденных ноутбуков не занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8672 товарищ зачем то покупал отдельно прогу для навигатора Texet TN600voice. Зачем, интересно, она ему понадобилась smiley2.gif . Может встретишься с ним? А вдруг у него твой навигатор. Хотя возможно у него навигатор только с Навителом    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...