Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8414
Не поделитесь 3.5 sp1? На сайте нет' date=' а 3.7 постоянно вылетает (ее кстати тоже на сайте нет)
[/quote']

 

Не, не поделюсь, у меня тоже 3.7 предустановлена... хотя в обновлениях на сайте её нет. Сравнить с 3.5 по скорости тоже не могу, т.к. это мой первый навигатор, но про тормонутось 3.7 - у меня всё больмение шустро, на сколько это возможно для такого устройства.

 

На самом деле, я поставил iGo primo, и сразу понял... в чём смысл жизни ;) Мне лично важны "шашечки", а куда ехать по питеру я и так знаю и особенно где пробки и где всегда фиг проедешь. Навигатор покупал для европы и прочих выездов за пределы СПб, т. ч. СитиГиду  ещё предстоит доказать свою необходимость в использовании...

Единственно, что приятно - это когда встал в пробку и думаешь, что они тут блин застряли..., а СГ тебе говорит: "Впереди авария!" и сразу спокойно стоишь дальше и не волнуешься, что зря стоишь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в архиве нет?

(последняя ссылка в разделе обновления)

Нет.

Не, не поделюсь, у меня тоже 3.7 предустановлена... хотя в обновлениях на сайте её нет. Сравнить с 3.5 по скорости тоже не могу, т.к. это мой первый навигатор, но про тормонутось 3.7 - у меня всё больмение шустро, на сколько это возможно для такого устройства.

 
Работает более-менее шустро. НО. Мне не нравятся маленькие экранные кнопки и то, что без всякой причины программа вылетает от 2 до 4 раз за поездку с работы домой.

По европе iGO рулит, это да, сам по ней катаюсь, но в Питере хотелось бы все-таки иметь пробки и варианты объезда. На предыдущем навигаторе был CG 3.5 sp1, устраивал полностью. Есть ломаная 3.5.314 (которая нормально запускается), но это моветон, при наличии лицензии ездить с кряком, да и не все там работает (не показывает ДПС, аварии и т.д., только пробки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался по телефону с техподдержкой. Пообещали в ближайшие несколько дней выложить версию 3.8 для 501.

И прислали мне наконец 3.5 sp1 для 501 Вт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...