Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Need help POI радары Гибдд


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

1) С радостью отмечаю, что Ситигид не забывает симбиан и вечером предыдущего дня была опубликована очередная версия для тачскрина. Хочу сразу обратить внимание на то, что программа по ощущениям стала резвее, чем была в пред. варианте ( ну если конечно не включить все что только можно и не попытаться пронавигировать какой-нибудь подвал одновременно с просмотром видео на устройствеSmile).

2) Кроме всего прочего теперь поддерживаются ПОИ, радары и посты ДПС. Но возникла следующая проблемма : в разделе обновления отсутствуют файлы txt  отвечающие за эти функции.  Видимо потому, что у разработчиков не дошли еще руки до этого вопроса.

3) Но вы же понимаете этот зуд, хочется ж все попробоватьCrySmile, и причем попробовать сразуWink. По сему буду очень признателен если кто-нибудь, вне всякого сомнения хороший, достойный уважения и глубочайшего респекта ( даже несмотря на разноплатформенность Smile)  пользователь (WM/CARPC и т.д.)  выложит txt-шники  для карт Москвы и Мособл. с  POI радарами и постами Гибдд.  Может даже сторонней сборки (3 часа штудирования форума почему-то говорят мне, что так даже лучше)

Заранее благодарю

от лица SYMCityGudeUser-ов 

города Москвы        

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ответ спасибо , но в обновлениях для Симбиана этот раздел (камеры) отсутствует о чем я и писал, поэтому и просил помощи - разместить где-нибудь эти файлы ........... 

в "обновления" мы заходим по "лицензии" т.е. для каждой лицензии своя страница обновлений, а в симбе этого раньше не было, а саппорту не до нас Cry   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А куда конкретно этот Radar.zip класть в карту памяти? Архив распаковывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...